Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невестка Ерке Есмахан прославилась после танцев с учениками

Опубликовано:

Учительница начальных классов школы №60 в Актобе Ляззат Нурмахан стала популярной в Казнете благодаря видео с необычным приветствием первоклассников. Выяснилось, что она является невесткой певицы Ерке Есмахан, передает KAZ.NUR.KZ.

Родная невестка Ерке Есмахан подает лучший пример классным руководителям
Ляззат Нурмахан с учениками. Фото NUR.KZ: Original

На видео классный руководитель выходит к собравшимся у двери малышам и приветствует каждого индивидуально танцами. А первоклассники танцуют в ответ и после этого заходят в класс.

"Это не моя идея. В Сети было распространено видео, на котором индийский учитель танцами и объятиями встречает каждого ученика. Я тоже, посоветовавшись с родителями своих учеников, решила сделать что-то подобное. Все были только "за". На видео запечатлено наше первое утреннее приветствие. Впереди Наурыз, поэтому мы планируем начать учиться танцевать народные танцы", - отметила Ляззат Нурмахан.

Преподаватель имеет 30-летний стаж работы с начальными классами.

"Я считаю, что в современном мире детям нужно больше общения. А с тех пор, как мы начали выполнять такую разминку, отношения с родителями значительно улучшились. Дети начали приходить на занятия вовремя. Движения у каждого ученика меняются ежедневно. Такие занятия помогают в развитии речи у маленьких детей", - добавила Ляззат.

Сама она - многодетная мать, у нее 5 взрослых детей. В этом году ей исполняется 50 лет. Оказалось, что ее супруг - брат исполнительницы Ерке Есмахан. Сын певицы учится в классе Ляззат.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781122-nevestka-erke-esmahan-proslavilas-posle-tancev-s-ucenikami/

pixel