Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Куплю дом": победители SuperBingo рассказали, как потратят выигрыш

Опубликовано:

24-летний житель Туркестана Әбдіғаппар и алматинец Константин стали обладателями SuperBingo в размере 22 897 731 тенге от Национального оператора лотереи «Сәтті Жұлдыз» в прошлую субботу, 23 февраля.

Победители проявили оперативность и уже в воскресенье обратились за выигрышем на точку продаж. На церемонии награждения молодые люди поделились с редакцией Nur.kz своими ощущениями от победы и рассказали о планах на будущее.

«Куплю дом» - победители SuperBingo поделились планами на выигрыш

Константин Белослюдов, счастливчик из Алматы:

- На покупку лотерейного билета меня сподвигла моя вторая половинка Юлия. Это наш 3-й раз, когда мы играем в лотерею. В первый раз мы купили билеты TeleBingo перед Новым годом, потом после Нового года и в этот раз зашли в «Атакент Mall», купили билеты перед тиражом. Вот 8 часов, ажиотаж, мы сели всей семьей у телевизора и стали смотреть. Тут получается, 1 цифра совпала, вторая, третья, четветая, тут остается 2. Я последнюю цифру запомнил прям «59», когда совпала, сперва не поверил, давай перепроверять и когда все сошлось, мы все такие «Ура!». Говорю же счастью не было предела, эмоций было море, просто не выразить. Сперва не верилось, что это произошло, но это произошло (смеется). Теперь с моей второй половинкой будем решать как распорядиться выигрышем, скорее всего будем решать жилищный вопрос.

«Куплю дом» - победители SuperBingo поделились планами на выигрыш

Кулахмет Әбдіғаппар, везунчик из Туркестана

- Вообще я был в дороге и за 10 минут до начала тиража успел добраться до дома. Когда у меня совпали все 15 чисел и я увидел на экране, что SuperBingo ушел в Туркестан, я не смог себя сдержать и громко закричал от радости. Рассказал домашним, но мне никто не поверил, даже показал билет. Потом позвонили в колл-центр «Сәтті Жұлдыз» и там уже подтвердили. Это мой 5-й раз, когда я играю в TeleBingo, до этого не выигрывал, но всегда была надежда. На деньги куплю дом для своей семью, у меня есть жена, дочь, отец и сестренка. Теперь я себя считаю удачливым человеком. Хотя когда покупал билет и мысли не было, что могу выиграть такую сумму. Казахстанцам хочу сказать, верьте в свою удачу, это все правда.

Билеты на следующий тираж TeleBingo, который пройдет 2 марта, можно приобрести в магазинах со звездой, крупных супермаркетах, газетных киосках «Караван» и онлайн на сайте по ссылке. В эту субботу размер SuperBingo составит порядка 5 миллионов тенге, и в случае если не будет разыгран, будет расти от тиража к тиражу. Если в течение 7 тиражей не будет определен победитель SuperBingo, на 7-й неделе приз будет разыгран принудительно.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781031-kuplu-dom-pobediteli-superbingo-rasskazali-kak-potratat-vyigrys/

pixel