Юлия Галышева завоевала бронзу этапа Кубка мира в Японии

Могулистка из Казахстана Юлия Галышева стала обладательницей бронзовой медали на этапе Кубка мира по фристайлу, который в эти дни проходит в Японии, пишет NUR.KZ, ссылаясь на Olympic.kz.

Соревнования проходят в городе Тазавако.

Юлия Галышева показала отличные результаты. Ей без особого труда удалось преодолеть квалификацию и первый финал.

В финальном заезде казахстанка набрала 76.92 балла, тем самым завоевав бронзовую медаль Кубка мира.

Первое место досталось спортсменке из Франции Перрин Лаффон, второе получила австралийская спортсменка Энтони Джакаре.

Напомним, в начале февраля Галышева впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки мира.