Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская модель вышла замуж за чемпиона мира по футболу (фото)

Опубликовано:

Казахстанская модель Анна Шарипова тайно вышла замуж за 28-летнего чемпиона мира по футболу, полузащитника сборной Германии Андре Шюррле. Как сообщает The Sun, свадьба состоялась в декабре 2018 года, но о ней стало известно совсем недавно, передает NUR.KZ.

Издание отмечает, что обладатель Кубка мира из Германии встречался с уроженкой Казахстана Анной Шариповой в течение двух лет. Торжественная церемония состоялась в родном городе футболиста Людвигсхафене и прошла под грифом "секретно".

На бракосочетании пары присутствовали лишь самые близкие люди.

Девушка на своей странице в Instagram сообщила, что сейчас находится на 7 месяце беременности.

28-летний полузащитник английского "Фулхэма" Шюррле в текущем сезоне премьер-лиги забил 6 голов в 22 матчах. Права на его трансфер принадлежат дортмундской "Боруссии", а за английский клуб он выступает на правах 2-летней аренды. Он также входил в состав команды "Челси".

30-летняя красавица родилась в Казахстане. Анна имеет диплом архитектора, работает моделью, ведет кулинарное шоу и занимается блогерством.

Напомним, о романе молодых людей заговорили еще в январе 2017 года. Шарипова и Шюррле познакомились на одном из модных показов в Берлине. Футболист не хотел афишировать отношения, поскольку ему не нравилось повышенное внимание к его жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1778736-kazahstanskaa-model-vysla-zamuz-za-cempiona-mira-po-futbolu-foto/

pixel