Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Финансы все решают": Назар Роллан рассказал Байзаковой, как ездит без номеров (видео)

Опубликовано:

Назар Роллан, парень, который прославился тем, что ездил задним ходом по встречной полосе на Аль-Фараби в Алматы, рассказал Айжан Байзаковой в ее первом видеоролике на YouTube о причинах своего поступка, передает NUR.KZ.

«Финансы все решают»: Назар Роллан рассказал Байзаковой, зачем ездил по встречке
Назар Роллан и Айжан Байзакова. Скриншот с видео: UGC

Он рассказал, что не думал, что полицейские выложат видео с его извинениями в интернет.

"Они говорили, что снимают для отчета. Я извинился на камеру. А на следующий день увидел себя во всех пабликах", - говорит молодой человек.

Он рассказал и о причинах своего правонарушения.

"Вообще, зачем я поехал по встречке – у моего друга есть группа, где выкладывают нарушения в Казахстане. И я чисто для его группы ему помогал, мне пришла мысль поехать по встречке и снять видео", - говорит Назар Роллан.

Когда его спросили, кто помогает решать проблемы, связанные с его ездой без номеров и так далее, парень со смехом ответил: "Финансы все решают".

Также он признался, что теперь не хочет "черного хайпа", а хочет делать "качественный контент".

Напомним, 20-летний Назар Роллан прославился тем, что ездил по встречной полосе на Аль-Фараби. Нарушения он записывал на видео и выкладывал в Instagram.

В итоге парня лишили прав на полгода. Кроме того, он был административно арестован за свои проделки на 7 суток.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1778621-finansy-vse-resaut-nazar-rollan-rasskazal-bajzakovoj-kak-ezdit-bez-nomerov-video/

pixel