Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина-Стрелец: характеристика и совместимость знака зодиака

Опубликовано:

Мужчина в очках
Улыбающийся мужчина в очках: Unsplash/Sam Hojati

Общительные, открытые и непосредственные Стрельцы не страдают от недостатка внимания. Каков мужчина этого огненного знака, с кем ему проще дружить, работать и создавать семью? О тайнах мужественных представителей десятого знака зодиака рассказали астрологи Прем Кумар Шарма и Джейк Реджистер.

Общая характеристика мужчины-Стрельца

Его легко выделить по грамотной речи, умению рассмешить и втянуть в беседу даже заядлых молчунов. Яркая личность мужчины-Стрельца заслуживает, чтобы разобраться в его особенностях.

Какой характер у мужчины-Стрельца?

С раннего детства он отличается врожденным оптимизмом, прекрасным чувством юмора, коммуникабельностью и умением сплотить вокруг себя людей, возглавив их в качестве неформального лидера. Любит хвастать тем, как легко ему удается достигать успеха в жизни, рисковать и уходить от опасности.

Доктор Прем Кумар Шарма, индийский астролог, называет его прирожденным путешественником. Лучшие качества характера мужчины-Стрельца:

  • Жажда нового.
  • Доброта к людям.
  • Свобода и независимость.
  • Правдолюбие и честность.

Негативные качества характера мужчины десятого знака зодиака:

  • Чрезмерный напор и агрессивность.
  • Беспечность, болтливость, наивность.
  • Несдержанность и притворство.

Он бывает безответственным, но на Стрельца невозможно долго злиться. Лучше взять на себя важные вопросы, позволив ему играть роль человека-праздника.

Мужчина и женщина танцуют на улице
Мужчина и женщина танцуют на улице: Pexels

Мужчина-Стрелец в быту и в карьере

Что не любит мужчина-Стрелец? Он не любит однообразия, ограничений и рамок, не может жить по правилам, подчиняться и выполнять задачи по плану. Он творческая личность, любит импровизировать, нелогичен. Прирожденный транжира, так что финансовые вопросы с него лучше снять.

В карьере очень амбициозен, инициативен и готов идти по головам. Он не способен наблюдать за рабочим процессом со стороны, всегда будет в гуще событий. Лучшей профессией для него станет та, которая связана с риском, приключениями, общением и праздниками (тамада, туристический и рекламный агент, менеджер по продажам, летчик и спасатель).

Так как его часто не бывает дома, жить со Стрельцом несложно, но придется взять быт на себя. Домашнее хозяйство заинтересует его лишь в пенсионном возрасте. Такой мужчина любит вкусно поесть. К одежде относится спокойно и выбирает то, в чем комфортно, презирая моду и бренды.

Дружба и здоровье мужчины-Стрельца

Дружить со Стрельцом приятно и интересно. У него широкий круг общения, он изначально доброжелательно настроен, готов помочь, услужить. Не факт, что люди также открыты к Стрельцу, но это не мешает ему пребывать в блаженном неведении и наслаждаться общением. Стрельцу можно позвонить среди ночи, и он примчится.

На счету мужчины-Стрельца немало шумных вечеринок и выпитого алкоголя. Несмотря на крепкое от рождения здоровье, Стрелец способен погубить его несдержанностью в еде и возлияниях. Он не любит болеть и лечиться, ожидает, что болезнь пройдет сама собой.

Чтобы сохранить здоровье, нужен отдых и восстановление для чувствительной нервной системы. Необходимо избегать травм, снизить риск развития ревматизма, артрита и остеохондроза.

Компания веселится на встрече Нового года
Компания веселится и пьет шампанское: Pexels

Мужчина-Стрелец в любви, совместимость с другими знаками

Стрельцы очень влюбчивы. Женщине, которая решит связать с ним судьбу, необходима мудрость и понимание. Как строить отношения с мужчиной-Стрельцом, чтобы стать единственной и неповторимой?

Любовь и отношения с мужчиной-Стрельцом

Как влюбляется мужчина-Стрелец? Создатель сайта о важных вещах в жизни людей Сара Скуп считает, что мужчина-Стрелец любит погоню. Он погружает возлюбленную в водоворот эмоций, демонстрируя все свое красноречие, остроумие, воодушевленность и энергичность в завоевании ее сердца. Без развития отношений, перемен и разнообразия теряет интерес.

Как завоевать мужчину-Стрельца? Необходимо понимать, внимательно слушать, поддерживать разговор и идеи партнера. Быть незаурядной, увлекающейся личностью, мудрой, терпеливой, отходчивой, не давить на партнера и не пытаться ограничить его свободу, уметь выдерживать его переменчивость.

В интимной жизни он внимательный и старательный, пылкий, откровенный и романтичный. Любит эмоции, разнообразие и эксперименты. Может передать партнерше инициативу, но предпочитает играть первую скрипку в постели.

Совместимость с другими знаками

С кем совместимы мужчины-Стрельцы? Наиболее гармоничные отношения складываются с представительницами знака Овен и Лев. Хорошая пара с Девой и Весами. С Раками и Скорпионами отношения не складываются из-за мнительности первых и силы характера вторых.

Вот как будут развиваться романтические и семейные отношения с разными знаками:

  • С Овном взаимная привязанность и стремление позаботиться друг о друге. Женщина создаст комфорт, а мужчина — романтику.
  • С Тельцом серьезная разница темпераментов.
  • С Близнецами схожее отношение к жизни. Вместе им весело, а мечты и планы совпадают.
  • Редкий союз с Раком завершается браком, так как нет доверия и легкости.
  • Со Львом общие цели и ценности, страстные взаимные отношения.
  • Разница темпераментов привлекает Деву и Стрельца, но для стабильности мало уважения.
  • С Весами хорошая совместимость, так как оба стремятся к развитию.
Влюбленная пара
Влюбленная пара стоит под мостом: Unsplash/adrianna geo
  • Со Скорпионом сближает поиск ярких эмоций, но сильный характер партнерши мешает гармонии.
  • Два Стрельца могут прожить вместе всю жизнь, считает астролог Джейк Реджистер.
  • С Козерогом мало общего, ведь партнерша ищет комфорт, а Стрелец — приключения.
  • Гармоничные отношения с Водолеем, но им нужно больше времени уделить быту.
  • С Рыбами пара возможна, если в ее основе лежит материальный интерес.

Мужчина-Стрелец будет перебирать варианты, пока не найдет идеал. Ему чужды рамки морали, так что партнерша должна быть яркой, раскованной, отличным другом и лояльным цензором.

Мужчина-Стрелец — это яркий, активный и сильный человек, достойный внимания и уважения. Глубокое понимание его сути, целей и ценностей позволяют понять, полюбить и высоко оценить характер и личность представителей десятого знака зодиака.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1778496-muzcina-strelec-harakteristika-znaka-zodiaka-sovmestimost/

pixel