Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неумелые врачи три года не могли распознать у женщины рак и погубили ее

Опубликовано:

Медсестра, умирающая от рака, записала видеообращение за три дня до смерти, в котором рассказала о том, что врачи три года не могли поставить ей диагноз и предоставить правильное лечение. Это послужило причиной развития раковой опухоли, которая уже не поддавалась лечению, передает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Неумелые врачи три года не могли распознать у женщины рак и погубили ее
Джули О'Коннор. Фото: страница Julie O’Connor в Facebook: UGC

История приключилась с британкой по имени Джули О'Коннор.

После того, как женщина в 2014 году почувствовала себя плохо, она обратилась за помощью к медикам. Те, в свою очередь, провели осмотр и сообщили, что не нашли ничего угрожающего ее жизни.

Однако, как пишет издание, впоследствии выяснилось, что при первичном осмотре у Джули уже наблюдались признаки рака шейки матки.

Спустя год у Джули началось кровотечение. Десятки процедур и медицинских осмотров опять не принесли результатов: врачи утверждали, что рака у девушки нет.

В 2017 году, устав от постоянных отговорок медиков, Джули обратилась к частному консультанту. Как ни странно, но ему хватило 10 секунд, чтобы поставить точный диагноз: злокачественная опухоль размером 4,5 сантиметра.

К сожалению, на тот момент любое лечение уже было бесполезным: рак не остановить.

За три дня до смерти Джули записала видеообращение.

«Это отвратительно, что я столько страдала и продолжаю страдать», — шепчет пациентка на камеру.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1778463-neumelye-vraci-tri-goda-ne-mogli-raspoznat-u-zensiny-rak-i-pogubili-ee/

pixel