Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские чиновники рассказали, как отметят День святого Валентина

Опубликовано:

Казахстанские чиновники рассказали, отмечают ли День Святого Валентина и что подарят своим половинкам, передает NUR.KZ.

Казахстанские чиновники рассказали, к
Фото: NUR.KZ: Original

Так, аким Актобе Ильяс Испанов признался, что пока не думал о подарке для супруги Гаухар на 14 февраля. Но сказал, что обязательно сделает подарок и это будет для нее сюрпризом.

«Я пока не думал, что ей подарить, но пусть для Гаухар это будет сюрпризом», - сказал Испанов.

Руководитель управления молодежной политики Актюбинской области Нурлан Кунтуов заявил, что не отмечает День Святого Валентина, поэтому и вопроса о подарке не возникает.

«Не отмечаем. Для того, чтобы дарить жене цветы и подарки, поводы не нужны», - подчеркнул Кунтуов.

Аким Актау Галымжан Ниязов ответил, что не отмечает этот праздник.

Аким Павлодарской области в браке уже давно, также у него есть пятеро детей. День Святого Валентина глава региона не отмечает. Более того, на вопрос о том, что он готовит для своей жены в этот праздник, Булат Бакауов ответил вопросом «А когда его отмечают?».

Один из самых молодых акимов города среди областных центров Казахстана, Ануар Кумпекеев, возглавляет с середины прошлого года Павлодар.

34-летний чиновник корреспонденту NUR.KZ ответил кратко, что такой праздник, как 14 февраля, никогда не отмечал и сейчас ко Дню всех влюбленных ничего не готовит. Стоить отметить, градоначальник женат и имеет троих детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1778456-kazahstanskie-cinovniki-rasskazali-kak-otmetat-den-svatogo-valentina/

pixel