Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Взломал дверь": казахстанка рассказала, как ее пытался изнасиловать свекр

Опубликовано:

Женщина, осиротевшая в раннем возрасте и имеющая инвалидность, рассказала о своей незавидной доле, передает NUR.KZ со ссылкой на издание "Алаш айнасы".

"Взломал дверь": Свекр пытался изнасиловать сноху-калеку
Иллюстративное фото ukrainianwall.com: Getty Images

Женщина, поведавшая о своей тяжелой судьбе, сообщила, что живет со своим мужем-инвалидом и его родными. Ее супруг с рождения немой.

"Оказывается, я его третья жена. У него есть два ребенка, от первой жены дочь, а от второй - сын. Об этом я узнала лишь недавно. Оба ребенка - инвалиды. Дочка родилась с диагнозом ДЦП, а у мальчика аутизм. Как выяснилось, это все последствия физического насилия над их матерями во время беременности. Мне их очень жалко", - признается она.

Сама рассказчица имеет инвалидность - у нее протез вместо ноги. Все члены семьи позволяют себе разговаривать с ней на повышенных тонах и даже прибегать к физическому насилию, ссылаясь на то, что она бесплодна.

"Вот сегодня меня снова побили и теперь я не могу надеть на свою ногу протез. Куда мне идти? Кто меня примет? Два дня назад свекр взломал дверь бани, когда я находилась внутри, и попытался меня изнасиловать. Когда я рассказала об этом ужасе свекрови, та обвинила меня в том, что якобы я сама его соблазнила и спровоцировала на такое", - делится она.

Женщина очень устала от такой жизни и, по ее словам, часто засыпает с мечтой больше не просыпаться.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1777950-vzlomal-dver-kazahstanka-rasskazala-kak-ee-pytalsa-iznasilovat-svekr/

pixel