Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспитательница избила ребенка в детском саду в Узбекистане

Опубликовано:

Мама 4-летнего ребенка из Ангрена говорит, что воспитательница детсада выбила зуб ее сына. Женщина сняла на видео, как ребенок рассказывает об избиении, передает Служба новостей Центральной Азии.

Воспитательница в детском саду избила 4-летнего ребнка и выбила ему зуб в Узбекистане
Иллюстративное фото: Be a mother.info: Depositphotos

По словам мамы, сына постоянно избивала в садике воспитательница. После того, как мальчик пришел домой с окровавленными руками, мама пожаловалась руководству.

Ребенок пришел весь в крови 28 января.

«Руки ребенка были в крови. Я пошла и спросила ее, почему ты вновь избила его. А в ответ воспитательница сказала мне, чтобы я лучше воспитывала своего ребенка», - рассказала мама об их разговоре с воспитательницей.

Женщина говорит, что теперь ребенку до 8 лет придется ходить без зуба.

На кадрах видео, которое сняла мама, пострадавший ребенок рассказывает, что зуб упал после удара по лицу от воспитательницы.

В руководстве детского садика пояснили, что воспитателю объявили выговор, а сама работница учреждения уже извинилась перед мамой этого ребенка.

«Зуб у мальчика шатался, а затем упал. По словам матери, зуб упал после того, как его избил воспитатель. Ребенок избалованный. Но воспитатель говорит, что «не била его», - сказал руководитель дошкольного учреждения.

Он отметил, что по словам воспитательницы, у ребенка просто выпал молочный зуб.

Родительница, в свою очередь, не довольна тем, как разрешилось данное дело.

«Воспитатель, который бьет детей, не должен работать в детском учреждении, она выкрутилась из ситуации объяснительной запиской и выговором», - возмутилась женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1777918-vospitatelnica-izbila-rebenka-v-detskom-sadu-v-uzbekistane/

pixel