Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подвинься и молчи: пассажиры рассказали, что их раздражает во время полета

Опубликовано:

Названы самые раздражающие факторы, которые могут вывести из себя пассажиров во время полета, передает Daily Mail.

Подвинься и молчи: пассажиры рассказали, что их раздражает во время полета
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

На этот раз журналисты издания изучили форумы, предназначенные для путешествующих на самолетах. Благодаря чему был составлен список наиболее досадных поступков попутчиков во время полета.

Перечень оказался весьма обширным. В первые ряды зачислены «захватчики» личного пространства. Не нравится пассажирам, когда сосед вальяжно разваливается, заняв подлокотник или же, заснув, по-свойски кладет голову на плечо.

Не обошлось и без упоминания о детях, играющих в телефоне с громко включенным звуком.

Многие также не понимают тех, кто нагло читает их книгу через плечо. Негативные эмоции усиливаются, если человек при этом еще и осмеливается комментировать прочитанное.

Терпение некоторых заканчивается, когда другой пассажир снимает обувь и распространяет неприятный запах. Чихающие и кашляющие тоже вызывают не очень одобрительные комментарии.

Ранее специалисты проводили опрос и выяснили, что на первом месте среди раздражающих авиапассажиров факторов стала теснота на борту воздушного судна.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1777800-podvinsa-i-molci-passaziry-rasskazali-cto-ih-razdrazaet-vo-vrema-poleta/

pixel