Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Богиня": Брежнева восхитила народ роскошной фигурой (фото)

Опубликовано:

Украинская поп-певица опубликовала новые снимки с отдыха на Мальдивских островах. Поклонники Веры Брежневой пришли в восторг от ее подтянутой фигуры, пишет Дни.ру.

На фотографиях звезда позирует в черном купальнике и длинной белой юбке. В подписи к посту певица рассказала, что после возвращения домой она стала все чаще скучать по солнцу и теплому океану. В конце Вера Брежнева поинтересовалась у своих подписчиков, какую погоду они больше всего любят.

"Еще немного поскучаю по солнцу и океану... Я теплолюбивый человек и мне практически не бывает летом жарко. Зато зимой всегда холодною.. А вы что легче переносите? Жару или холод?", – написала в своем Instagram звезда.

Многие подписчики поделились своим мнением. "Легче переношу жару летом. А зима для меня – самое нелюбимое время года", "Я, как петербуржец, больше всего люблю солнце! Пусть будет тепло на земле!", "Люблю холод. Можно пойти куда-нибудь и погреться. А если жарко, то трудно найти прохладное место", "Ни жару, ни холод. Прохладу и солнце не переношу. Люблю умеренную температуру", – отмечали они.

Остальные пользователей принялись хвалить летний образ Веры Брежневой. "Сногсшибательная русалка", "Красавица", "Шикарная", "Худенькая такая", "Самая красивая женщина на свете", "Какая фигура", "Богиня", "Сексуальная и обворожительная!" – писали очарованные комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1777797-bogina-brezneva-voshitila-narod-roskosnoj-figuroj-foto/

pixel