Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кто такой Путин?": Зеленский устроил перепалку с военными из Донбасса (видео)

Опубликовано:

В Сети появилось видео, на котором шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вступил в словесную перепалку с протестующими у входа во львовский Дворец культуры участниками конфликта в Донбассе, пишет РИА Новости.

"Кто такой Путин?": Зеленский устроил перепалку с военными из Донбасса (видео)
Кадр из видео: UGC

На кадрах видно, что бывшие военные преградили Зеленскому дорогу. Некоторые из них выкрикивают оскорбительные высказывания в адрес актера.

"Мы всех победим. Пока Донбасс не вернется в Украину, пока Крым не вернется, будем, ребята, защищать нашу страну... А как может быть по-другому?.. Кто такой Путин, скажите?" - заявил Зеленский.

Один из активистов вступил в перепалку с Зеленским, разговор проходил на повышенных тонах. Кто-то из толпы спросил, считает ли шоумен русских братьями. После этого в толпе послышались крики негодования.

"Кто сказал, что россияне – братья?" - спросил кто-то из активистов.
"Россияне для нас не братья", - ответил Зеленский и скрылся в Дворце культуры.

Избирательная кампания на Украине началась 31 декабря, выборы планируется провести 31 марта. По данным соцопросов, в предвыборной гонке лидирует Зеленский. Тимошенко находится на втором месте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1777752-kto-takoj-putin-zelenskij-ustroil-perepalku-s-voennymi-iz-donbassa-video/

pixel