Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайбергенов благодаря фанатам стал фаворитом шоу "The World's Best" (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов стал фаворитом фанатов после выступления на американском шоу "The World's Best", передает NUR.KZ.

Радостной новостью поделился сам музыкальный исполнитель в своем "Инстаграм"-аккаунте, а также данная информация была опубликована на "Твиттер"-странице американского телеканала CBS.

Гордость Казахстана - Димаш - выразил огромную благодарность своим преданным поклонникам за поддержку, любовь и внимание.

К слову, за казахстанскую звезду голосовали не только соотечественники, но и иностранцы. Судя по комментариям в Сети, творчеством Димаша восхищаются люди почти со всего света.

Отмечается, что статус "Фаворит фанатов" дает своему обладателю возможность получить денежное вознаграждение в размере 2 500 долларов (около 950 000 тенге).

До финала организаторы конкурса запустят онлайн-голосование, по итогам которого будет выбран фаворит всех выпусков. Он и получит заветные 10 000 долларов (около 3 800 000 тенге).

Отметим, что Димаш не единственный из Казахстана, кто решил принять участие в данном проекте. В шоу талантов участвует юное дарование - Данэлия Тулешова.

Песни Димаша Кудайбергена и Данэлии Тулешовой можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1777566-dimas-kudajbergenov-blagodara-fanatam-stal-favoritom-sou-the-worlds-best-foto-video/

pixel