Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Волочкова и Джигурда лишились многомиллионного контракта из-за экс-водителя балерины (фото, видео)

Опубликовано:

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась неожиданной новостью со своими подписчиками в Instagram. По словам женщины, она и Никита Джигурда потеряли крупный контракт с Францией на 18 млн рублей, передает NUR.KZ.

Анастасия Волочкова намерена отсудить у своего экс-водителя и помощника Александра Скиртача 18 млн рублей. По информации РЕН ТВ, именно такой суммы она лишилась на совместном контракте с Никитой Джигурдой. Сделку пришлось расторгнуть после выхода телевизионной программы, на которой экс-шофер поливал светскую львицу грязью.

В августе прошлого года Скиртача уже приговорили к трем годам условно. Тогда Волочкова обвинила его в воровстве денег. Также по словам балерины, Александр пытался отравить ее "какими-то таблетками", сообщает сайт "Комсомольской правды".

При этом водитель и его супруга отвергают обвинения. По словам пары, это не что иное, как месть Волочковой за то, что Скиртач не захотел вступить с ней в интимную связь.

29 января звезда поучаствовала в съемках очередного выпуска ток-шоу. Выяснилось, что пока Волочкова отвечала на вопросы в студии, Скиртач находился за кулисами и комментировал ее слова. Балерина отметила, что он продолжил оскорблять ее, обвинил в оказании эскорт-услуг, разгульном образе жизни и пристрастии к спиртным напиткам.

Анастасия утверждает, что по прошествии нескольких дней после съемок она лишилась контракта на 18 млн, который был предложен ей компанией из Франции. Наряду с танцовщицей гонорар потерял и актер Никита Джигурда.

"Мы с Никитой Джигурдой потеряли крупный контракт с Францией на 18 млн рублей... А реакция Никиты говорит сама за себя... Будем отсуживать у мошенника, ранее осужденного", - написала Настя на своей странице в Instagram.

Никита Джигурда, с котором Волочкова записала совместную песню под названием "Я тебя отпускаю", поддержал балерину, опубликовав серию многозначительных постов в соцсетях.

"Собаки лают - караван идет, шакалы воют, а Душа поет. Кого-то прет от оскорблений, а нас от чудных тех мгновений, когда с Творцом роднится человек... Сбивающую в кровь божественные ноги, Богиню Волочкову любят Боги", - посвящает Никита послание Волочковой.

Также в своем микроблоге Джигурда выложил фрагмент пения Волочковой.

"Песня - это жизнь. А Анастасия Волочкова живая и настоящая Артистка, Балерина и Женщина! Просто многие еще не доросли до ее человеческого и артистического уровня и, как обезьянки, кидаются экскрементами своих оскорблений, не зная, что они вернутся к ним по закону бумеранга. А Боги поругаемы не бывают", - написал актер.

Публикации Джигурды, восхваляющие эпатажную балерину, вызвали, однако, неоднозначную реакцию общественности.

"Плохо вы знакомы с поступками любимой вами балерины.Дочь давно живет с папой, он ее уберег от общения с вульгарной, лживой, пьющей мамой, которая не работает, а выживает грязным пиаром на шоу, рекламе .Позорище семьи",

"Да уж, что не сделаешь ради хайпа", "Опять Волочкова! Отписалась от нее, так нет - и Джигурда туда же, отпишусь и от него. Задолбали оба!", "Не сотвори себе кумира есть заповедь. Волочкова не Бог",

"Насколько я вижу, Анастасия близким внимания уделяет в полной мере. Дочь живет в замке, отец в квартире с ремонтом и нянькой. Может вы что-то еще круче для своих близких сделали. А в пуантах, как вы говорите, ходить, тоже много делов надо.

Я все детство пыталась на шпагат сесть, да на бальные танцы ходила, да что-то балерина из меня не вышла! Тоже не каждому дано. А оскорблять и осуждать человека - это низко", - пишут подписчики.

Напомним, Волочкова ошарашила публику новой серией обнаженки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1777332-volockova-i-dzigurda-lisilis-mnogomillionnogo-kontrakta-iz-za-eks-voditela-baleriny-foto-video/

pixel