Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина случайно убила желающего секса сожителя в Павлодарской области

Опубликовано:

38-летнюю жительницу Аксу признали виновной в причинении смерти по неосторожности. Женщина оттолкнула сожителя, добивавшегося от нее секса, в результате чего он получил травму головы, передает корреспондент NUR.KZ.

Женщина случайно убила желающего секса сожителя в Павлодарской области
Иллюстративное фото: vitlprav.ru: UGC

По материалам дела, женщина распивала спиртные напитки вместе с сожителем и еще двумя друзьями у себя дома. Последние спустя полтора часа решили покинуть компанию.

После этого парню подозреваемой захотелось продолжить вечер интимом. Он стал приставать, но сразу получил отказ. Это его не остановило, и он продолжил склонять ее к сексу. В итоге женщина оттолкнула «любовника», что привело к печальным последствиям.

«Он затылком ударился об угол деревянного шкафа, получив закрытую черепно-мозговую травму, сопровождавшуюся переломом затылочной кости, тяжелым ушибом головного мозга с кровоизлияниями под твердую и мягкую мозговую оболочку, повлекшие впоследствии, 29 ноября 2018 года смерть», - говорится в приговоре Аксуского городского суда.

Медики боролись за жизнь сожителя подозреваемой больше месяца, но спасти его так и не удалось.

В итоге, в отношении женщины открыли уголовное производство. Свою вину она отрицать не стала и дело рассмотрели в сокращенном порядке.

Приговором суда жительнице Аксу назначили ограничение свободы, сроком на полтора года. За это время она также должна быть привлечена к принудительному труду на 150 часов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1777186-zensina-slucajno-ubila-zelausego-seksa-sozitela-v-pavlodarskoj-oblasti/

pixel