Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Человек-оркестр": Димаш Кудайберген восхитил игрой на барабанах

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram архивное видео, сразив поклонников мастерством игры на барабанах, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген. Скриншот: Instagram
Димаш Кудайберген. Скриншот: Instagram: Instagram

Димаш Кудайберген порадовал поклонников архивным видеороликом, в котором продемонстрировал свой очередной талант. Певец "зажег" на барабанах к удивлению и восхищению своих многочисленных фанатов.

"Пародия на барабанщика. Дома у моего друга. Старое видео", - скромно подписал Димаш.

Ролик произвел впечатление на публику, а музыкальные способности артиста были высоко оценены его верными слушателями. Поклонники единодушно сошлись во мнении, что "талантливый человек - талантлив во всем".

"Фантастический Димаш", "Твой талант не знает границ, он звучит на всех языках и в сердцах", "Димаш, ты лучший!!! Это дар от Бога, талант. Удачи тебе!!! Мы любим тебя!", "Он еще и барабанщик! Димаш, ты точно человек? ", "Во всем нужна практика, но этот кураж от игры на твоем лице - это нечто! Весь в образе! Продолжай в том же духе", "Истинный музыкальный талант кроется в том, кто чувствует ритм на ударных", "Человек-оркестр", "Вы так во многом талантливы!!! !, - написали фолловеры.

Напомним, Майру Ильясову возмутила критика Рината Заитова в адрес Димаша.

Песни Димаша Кудайбергенова и других исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1775388-celovek-orkestr-dimas-kudajbergen-voshitil-igroj-na-barabanah/

pixel