Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец выгнал жену из дома и отнял детей, заподозрив в измене

Опубликовано:

Многодетная мать из Алматы не знает, как вернуть четверых детей, которых у нее отобрал муж, заподозрив в неверности. Всего у пары пять детей, но самую младшую дочку супруг оставил жене, посчитав, что она не от него. Муж не разрешает детям видеться с матерью и даже не дает им поговорить. Свою историю женщина подробно рассказала в ток-шоу "Астарлы ақиқат" на телеканале КТК, передает NUR.KZ.

Мужчина намерен отсудить 5 детей у своей супруги, из-за подозрения в измене
Фото: Instagram: Facebook

Женщина 1984 года рождения вышла замуж за преподавателя университета, который был старше ее на 13 лет. Она жила со своим братом в общежитии, и именно он познакомил ее с будущим мужем.

На сегодняшний день у них есть пять общих детей, двое из них мальчики. Муж выгнал супругу из дома с самой младшей дочкой из-за подозрений в измене. Он решил, что пятого ребенка женщина нагуляла.

Профессор, доктор филологических наук, работающий в одном из университетов Алматы, не разрешил жене работать. Если она говорила, что хочет встретиться с друзьями, он запирал все двери на ключ и не выпускал ее из дома. К тому же он часто поднимал на нее руку и даже мог побить детей.

Профессор не хотел, чтобы женщина работала психологом по специальности, но пообещал устроить ее помощником повара в университетской столовой.

По его словам, именно там 34-летняя женщина и познакомилась с мужчиной, и закрутила с ним роман.

Женщина же утверждает, что у ее супруга нет никаких доказательств измены, его обвинения только на словах. Однако он вынудил ее признаться в том, чего она не совершала, и записал это на диктофон.

"Этот мужчина - мой бывший коллега, у него есть своя семья и к тому же он старше меня на несколько лет. Мы отмечали день рождения нашего коллеги и танцевали в ресторане.

Все началось именно с того, что он пришел ко мне на работу и после просмотра видео со дня рождения пришел к выводу, что я ему изменяю. Он филолог, он может человека так разговорить, что любой скажет ему то, чего он добивается.

А в момент, когда велась запись, он специально натолкнул меня сказать такое вслух. Он придирался ко всему, говорил очень страшные слова, и я назло ему ответила: "Да, я тебе изменила". На самом деле, как я пойду на такое, будучи матерью пятерых детей?!
Он даже говорил, что самую младшую дочку я родила от другого мужчины. А теперь он видит, что она очень похожа на него, и намерен отобрать у меня даже ее", - говорит женщина.
Мужчина намерен отсудить 5 детей у своей супруги, из-за подозрения в измене
Фото: Instagram: Facebook

Мужчина, вдобавок к тому, что он ревнивый, оказался еще и драчуном, несмотря на свой профессорский статус.

"В 2015 году начал поднимать на меня руку. Из-за тяжких ударов у меня один раз случился выкидыш, а во второй раз я раньше времени родила девочку, но она не выжила.

До развода мы жили в Астане. Несколько раз нам приходилось вызывать сотрудников полиции, потому что он разбивал в доме все, что можно было.

Это все было зарегистрировано в полицейском участке. Главной причиной семейных конфликтов становилась ревность", - рассказывает женщина.

По словам многодетной матери, муж заблаговременно организовал развод и запланировал оставить ее ни с чем. Он сначала продал дом и только после этого подал на развод.

"Он продал дом, наш общий дом, потом подал на развод, и когда я пришла в суд, мне сказали, что я не имею никакого права воспитывать детей. То есть, они говорят, как я могу воспитывать детей, не имея ни дома, ни работы?! Судя по его действиям можно предположить, что он все это заранее запланировал. Но я намерена идти до конца и отсудить своих детей", - говорит она.

Многодетная мать с младшей дочерью сейчас находится в алматинском "Доме мамы". После вынесения приговора суда она планирует уехать в Астану, продолжить работу и открыть бизнес при поддержке родителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1775375-almatinec-vygnal-zenu-iz-doma-i-otnal-detej-zapodozriv-v-izmene/

pixel