Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бузова посадила сестру в эконом-класс, а сама летела «бизнесом»

Опубликовано:

Шикарный и продолжительный отпуск сестер Ольги и Анны Бузовых завершился скандалом. Анна отписалась от любимой родственницы в соцсетях.

Анна Бузова конкретную причину раздора не называет. Однако из ее постов в Instagram поклонники сделали вывод: Анна обиделась на сестру за то, что звезда возвращалась в Москву бизнес-классом, тогда как ее с подругой посадила в эконом.

Анна сопровождала Ольгу на отдыхе. Сначала были Мальдивы и дорогая вилла на берегу океана. А после – горнолыжные трассы Куршевеля во французских Альпах. Сестра помогала Ольге Бузовой, делая бесконечные фотосессии и снимая видеосюжеты.

На фотографиях из отпуска сестры Бузовы выглядели счастливыми, обнимались и целовались на камеру, называли друг друга "любимками". Ольга писала, что отпуск в Альпах стал лучшим в ее жизни, и пообещала себе обязательно сюда вернуться.

Однако что-то пошло не так. В Москву телеведущая Бузова летела привычным для себя бизнес-классом. А вот сестра и общая подруга Бузовых Яна оказались в экономклассе. Вскоре после возвращения в Москву Анна отписалась от своей сестры в соцсети.

Подписчики Анны Бузовой под ее последним постом в Instagram устроили настоящую битву. Поклонники ее сестры Ольги утверждают, что она не обязана оплачивать Анне перелеты. В лагере оппонентов возмущаются неподобающим поведением ведущей "Дома-2", которая прилюдно признается в любви к родной сестре – но при этом летает отдельно от нее и подруг.

Предполагают, что причина размолвки сестер все же в чем-то другом и произошла ссора еще до отправления домой с курорта. Анна и сама может позволить себе перелет в бизнес-классе. Как пишет StarHit, сестра Бузовой – владелица 18 компаний, которые занимаются рекламой и продажей косметики, галантереи, одежды, обуви и даже сельскохозяйственной техники. И бизнес идет вполне успешно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1775251-buzova-posadila-sestru-v-ekonom-klass-a-sama-letela-biznesom/

pixel