Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Она его приворожила": казахстанка обвинила жену брата в том, что он спился

Опубликовано:

Казахстанка рассказала историю своей семьи, обвиняя свою невестку в том, что ее брат спился. По словам девушки, с будущей женой она познакомила брата сама, так как дружила с ней еще с колледжа. Однако, она и не подозревала, что история любви закончится печально, передает NUR.KZ.

25.01 Казахстанка обвинила жену брата в том, что мужчина пристрастился к алкоголю
Иллюстративное фото: Pixabay.com: UGC

Раушан (имя изменено - прим.ред.) вспоминает, что отец умер, когда она и ее брат были маленькими, мама одна растила детей, денег не хватало. Когда брат вернулся из армии, Раушан уехала в город, чтобы поступить в колледж.

Не оставляя учебу, девушка работала и помогала маме. В колледже она познакомилась с девушкой, стала общаться и подружилась. Раушан признается, что у девушки был сложный характер. Кроме того, она любила погулять и выпить, временами пропадала на несколько дней.

Со временем девушки настолько сблизились, что Раушан пригласила подругу к себе домой в поселок. Та, говорит Раушан, познакомилась с соседом и... осталась жить в поселке, а сама Раушан уехала в город, не сумев переубедить подругу.

Позже оказалось, что девушка бросила того соседа и стала встречаться с братом Раушан. В это время девушку уже стали искать родители, и Раушан рассказала, где находится их дочь. Когда те приехали за девушкой, то она заявила, что уже вышла замуж.

"Так мой брат, молодой и наивный, оказался в этой семье. Жены из нее хорошей не вышло, она продолжала пить и гулять. Со временем брат тоже пристрастился к спиртному, с женой он разошелся, она уехала к родителям.
Его пытались кодировать, когда я разговаривала с ним, он признался, что она его приворожила. Наша дружба с ней закончилась тогда, когда я поняла, что она использовала моего брата", - рассказывает Раушан.

К моменту развода у пары родились дочери. Сейчас подруга Раушан не позволяет отцу общаться с ними, она наладила свою личную жизнь, а про бывшего мужа и подругу не вспоминает.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1774957-ona-ego-privorozila-kazahstanka-obvinila-zenu-brata-v-tom-cto-on-spilsa/

pixel