Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Извините, не доглядели": малыш в свитере и сандалиях ушел из мини-центра в Рудном

Опубликовано:

потерявшийся ребенок
Коллаж: NUR.KZ. Фото: facebook.com/groups/proastana: Depositphotos

Малыш без верхней одежды и в одних сандалиях ушел из мини-центра в Рудном. Инцидент произошел в минувший вторник, об этом рассказала в группе «Астана - Что? Где? Когда?» в Facebook пользователь Жанна Нуржанова.

По ее словам, мальчика на улице увидела племянница Жанны. Малыш без куртки и зимней обуви в минусовую температуру брел по улице и громко плакал.

«Увидев эту картину, моя племянница укрыла его шубой и отвела к себе на работу. Здесь же она вызвала полицию. Вскоре за ребенком пришла воспитательница и со словами: «Извините, не доглядели», забрала мальчика», - пишет женщина.

Жанна возмущена поведением воспитательницы. По ее словам, родители отдают в руки нянечек самое дорогое что есть в их жизни, а они относятся халатно к этим деткам.

По словам женщины, такой поступок нельзя оставлять безнаказанным.

В комментариях под постом многие пользователи солидарны с мнением автора и тоже требуют наказания для безответственных, по их словам, сотрудников мини-центра.

Как сообщает информагентство «ТоболИнфо», данная ситуация произошла в мини-центре «Сказка», который располагается на третьем этаже здания.

Комментировать данную ситуацию нянечки отказались. Они лишь пояснили, что инцидент был разобран с родителями ушедшего ребенка.

Автор: Валерия Вахненко

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1774939-izvinite-ne-dogladeli-malys-v-svitere-i-sandaliah-usel-iz-mini-centra-v-rudnom/

pixel