Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ксения Собчак отреагировала на известие о драке Виторгана с Богомоловым

Опубликовано:

Ксения Собчак отреагировала на новость о драке ее супруга Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым, которая попала в топ новостной ленты «Яндекс», передает NUR.KZ.

Ксения Собчак отреагировала на известие о драке Виторгана с Богомоловым
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak: Instagram

Узнав о том, что инцидент между ее мужем и предполагаемым любовником так интересен людям, телеведущая опубликовала в своем «Телеграм»-канале пост, в котором резко высказалась по данному поводу.

«Читаю Топ-Яндекс второй день подряд и *******. Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем личные разборки. Но при этом мне, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют «скандальность» и «Дом 2»! Как говорил Довлатов, «Сталин тиран, но кто написал миллион доносов?» — написала Собчак.

Кроме того, отвечая на вопрос издания StarHit о том, надеется ли она на выплату задолженности по зарплате после ухода из L'Officiel, Ксения заявила, что эта проблема сейчас ее волнует меньше всего.

«Понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — заявила Собчак.

Напомним, ранее сообщалось, что Максим Виторган и Константин Богомолов подрались возле одного из кафе в центре Москвы.

По словам очевидцев, актер попросил режиссера выйти с ним на улицу. Позже Богомолов вернулся в кафе с разбитым лицом.

Позже в своем Instagram-аккаунте режиссер сообщил, что у него перелом носа в двух местах.

«Дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано», - сообщил Богомолов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1774920-ksenia-sobcak-otreagirovala-na-izvestie-o-drake-vitorgana-s-bogomolovym/

pixel