Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экстрасенс о Димаше: У него есть некая обида на свой народ

Опубликовано:

Экс-участница шоу "Битва экстрасенсов" Алия Салимова предсказала, что Димаша Кудайбергенова ждет блестящее будущее в мире искусства. Она говорит, что какие бы трудности ни ждали Димаша, он пройдет через все испытания и станет еще более популярным, передает NUR.KZ.

Экстрасенс предсказала что Димаш прославится на весь мир 5 раз
Димаш Кудайбергенов. Фото: NUR.KZ: Getty Images

Алия Салимова рассказала и о детстве Димаша.

"В детстве он был хрупким, спокойным ребенком. У него часто были проблемы с горлом. И в творчестве тоже были некоторые проблемы. Самое главное - его соотечественники должны молиться за его здоровье и благополучие. Потому что я вижу некоторые трудности на его пути.

Но тем не менее, он снова встанет на ноги и обретет еще большую популярность. И еще у него есть некая обида на свой народ, которую он скрывает.

Его в самом начале не признали. Это может являться причиной обиды. Он поэтому трудился не покладая рук, чтобы доказать всем, какой у него есть талант. Так он добился высоких результатов. Вижу цифру три, наверное, через три года его пыл немного подостынет", - говорит экстрасенс.

К тому же Алия Салимова предсказала, что в скором будущем в жизни Димаша произойдет нечто, из-за чего он будет обеспокоен.

"Он воспримет эту ситуацию слишком близко к сердцу и долгое время будет о ней думать. Но нет причин для переживаний, у него все будет хорошо. Наверное, это некое испытание, которое посылает сам Бог. Самое главное, что он справится с этой трудностью. Его имя будет на "Аллее славы" в США.

Он еще не раз будет прославлен на весь мир и все будут говорить только о нем. По моему предсказанию, его имя будет прославлено на весь мир 5 раз подряд.
Самое главное, чтобы он не переживал по пустякам и не растрачивал свою энергию. Если возникнут какие-либо сложности, он их с легкостью переборет. И он не только сможет пройти через трудности, но и обретет небывалый успех", - подытожила экстрасенс.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1774877-ekstrasens-o-dimase-u-nego-est-nekaa-obida-na-svoj-narod/

pixel