Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруга Ерболата Беделхана рассказала, кто ее шантажирует

Опубликовано:

женщина передает мужчине документы
Фото: pixabay.com

Супругу продюсера Ерболата Беделхана, создавшую группу "Жүзім", шантажирует ее же сотрудник. Об этом Асыл Айдаркызы сообщила в программе "Ревю" на телеканале НТК, передает NUR.KZ.

Асыл Айдаркызы утверждает, что ситуация начала накаляться уже в сентябре:

"Мне нужен был человек или компания, занимающаяся маркетингом. Этот человек был выбран из числа претендентов. Но затем он сказал: "Мне неинтересно быть просто маркетологом, я хочу быть партнером". "Хорошо, но тогда вам придется взять на себя не только маркетинг, но и другие обязанности", - согласились мы. Но это все было только в устной форме", - пояснила Асыл Айдаркызы.

Затем обе стороны принялись за работу. Но со временем партнер перестал выполнять свои обязанности в полной мере и даже использовал рабочие аккаунты в соцсетях на свое усмотрение.

К тому же он попросил у продюсера проценты, превышающие оговоренную сумму.

"Я думала, мы поговорим и придем к обоюдному решению. Но он делал то, что ему хотелось. К примеру, в ноябре он сменил все пароли и отказался давать мне их", - говорит продюсер группы "Жүзім", отметив, что намерена довести дело до суда.

Отметим, ранее была распространена информация о разводе Ерболата Беделхана и Асыл Айдаркызы. Поводом стали удаленные со страницы Асыл фотографии. Однако женщина опровергла эти слухи.

После рождения четвертой дочери, Ерболат отстранил супругу от работы в его звукозаписывающей компании Juz Entertainment, чтобы она занялась детьми.

"Ерболат меня попросил, сказал, дети еще маленькие, давай сиди дома. Это было, конечно, правильно, очень мудро, что вот он так сказал", - признала Асыл, но добавила, что ей было тяжело, так как она никогда не могла долго находиться на одном месте.

Тогда она твердо решила вернуться в компанию, но перед этим отправилась пожить к маме в Стамбул.

"Потому что так, как мама поможет, не поможет никто. Тем более вот маленькому ребенку только сорок дней, два месяца.

И я хотела все построить грамотно, чтобы все было правильно, и поэтому я удалила все фотографии, потому что я хотела изменить свой аккаунт под "Жүзім". Сама я сейчас на новом аккаунте. И я не знаю, почему все сразу так подумали (о разводе - прим. ред.)", - недоумевает Асыл.

Слушайте песни группы "Жүзім" в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1774848-supruga-erbolata-bedelhana-rasskazala-kto-ee-santaziruet/

pixel