Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лицо агашки-депутата": скульптура матери и ребенка испугала алматинцев (фото)

Опубликовано:

Алматинцы посмеялись над скульптурой, изображающей мать с ребенком на руках, передает NUR.KZ.

Алматинцев рассмешила скульптура матери и ребенка, установленная в городе
Фото: Жанна Исабаева/ Facebook / Krisha.kz: UGC

На официальной странице сайта Krisha.kz в Facebook, где выложили фотографии скульптуры, алматинцы дали волю фантазии и остроумию. В частности, им не понравилась скульптура ребенка, которого они назвали гоблином, инопланетянином и так далее.

"У младенца лицо агашки-депутата", "Родила алматинка в ночь не то сына, не то дочь", "Младенцу будто все 40 лет", "Автор никогда не видел ребенка", - такими комментариями пестрит соцсеть.

Также в лице младенца нашли сходство со многими персонажами различных книг и фильмов.

"Я его нашел - это Голлум, "Властелин колец", "На Добби похож", "Бенджамин Баттон как будто", "Возрождение Волан-де-Морта", - заметили пользователи.

Отметим, что скульптуру "Мать с ребенком" установили в 2017 году акиматом Ауэзовского района и компанией ТОО «КазСтройПродукт».

Скульптура "Мать и дитя" возле родильного дома была установлена инициативно в рамках социальной ответственности за счет подрядной организации, сообщили в акимате района.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1774187-lico-agaski-deputata-skulptura-materi-i-rebenka-ispugala-almatincev-foto/

pixel