Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка стала менеджером мужского состава отечественной команды по CS:GO

Опубликовано:

В казахстанской киберспортивной организации Se7en Esports произошли большие перемены. В частности, команду по дисциплине CS:GO пополнил новый игрок, а менеджером состава стала профессиональный геймер Стелла "insomnia" Ким, передает NUR.KZ.

Казахстанка стала менеджером мужского состава отечественной команды по CS:GO
Фото: hltv.org. Коллаж: NUR.KZ: UGC

О нововведениях в составе команды стало известно из официальной страницы организации в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что в составе CS:GO появился новый игрок - Алихан “w1nt3r” Копжанов, который раньше выступал за команду из Сингапура.

«Мы очень рады, что наша команда станет следующим шагом в профессиональной киберспортивной карьере Алихана», - сообщили в организации.

Кроме того, менеджером мужского состава стала капитан женской сборной команды Республики Казахстан по дисциплине CS:GO, призер чемпионата Азии по версии World Electronic Sports Games, а также чемпион Казахстана среди женщин Стелла "insomnia" Ким.

«К сожалению, мы вынуждены объявить, что игрок нашего CS:GO состава - Бекмухамед "Galantis" Азимханов переводится в запас по личным обстоятельствам. В связи с этим, Se7en Esports находится в поиске пятого игрока для нашего CS:GO состава», - отметили в публикации.

Состав по дисциплине CS:GO на текущий момент: Омар "flaMe" Сеидов, Арыстан "ArS" Абдрашов, Виктор "lack1" Болдырев, Алихан “W1nt3r” Копжанов, Евгений “dreaM 4w” Богатырев (stand in). Стелла insomnia Ким - менеджер команды CSGO.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1773484-kazahstanka-stala-menedzerom-muzskogo-sostava-otecestvennoj-komandy-po-csgo/

pixel