Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

20-летний музыкант пропал без вести после ссоры с родными в Алматы

Опубликовано:

В Алматы идут поиски 20-летнего Платона Киора, который вышел из дома 21 ноября и не вернулся, передает NUR.KZ.

20-летний музыкант пропал без вести после ссоры с родными в Алматы
Платон Киор. Фото предоставлено семьей пропавшего: Twitter

О том, что молодого человека ищут на протяжении нескольких месяцев, в социальных сетях сообщила подруга матери пропавшего.

В своем сообщении женщина написала, что перед исчезновением у Платона произошел конфликт с родными.

«Платон – талантливый человек, увлеченный музыкой, творческая натура с взрывным независимым характером. Как это бывает - повздорил с родными, хлопнул дверью», - сказано в посте.

Известно, что парень ушел из дома в темных узких брюках, длинной куртке болотного цвета, черной шапке с красной полоской и черных ботинках.

Молодой человек высокого роста и худощавого телосложения. Из особых примет женщина указала татуировку на правой руке в форме черепа.

Мать пропавшего музыканта Надежда Киор рассказала Sputnik Казахстан, что в полиции не сразу приняли у нее заявление. В правоохранительных органах посоветовали самостоятельно обзвонить все больницы, морги, бюро несчастных случаев и друзей.

«Друзей знакомых обзвонила, никто вообще его в городе не видел. Все инстанции (морги и так далее) тоже осмотрела, обзвонила, тоже нет», — сообщила Надежда Киор.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1772912-20-letnij-muzykant-propal-bez-vesti-posle-ssory-s-rodnymi-v-almaty/

pixel