Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Таксист заставил пассажира умыться зеленкой за отказ оплатить проезд в СКО (фото)

Опубликовано:

В сети распространяются кадры, на которых мужчину заставили умываться зеленкой за отказ оплатить проезд на такси в Петропавловске. Скриншоты опубликовали в группе «Типичный Петропавловск» во Вконтакте, передает NUR.KZ.

Таксист заставил пассажира умыться зеленкой за отказ оплатить проезд в СКО
Фото:vk.com/petropavlovsk_official: Depositphotos

На скриншотах видно, что мужчине, одетому в тельняшку, в руки льют жидкость зеленого цвета, после чего он умывает лицо.

В публикации написано, что таксисты таким образом наказали парня за отказ платить.

Как сообщает МИА "Казинформ" со ссылкой на областной ДП, в полиции подтвердили случившееся. Также в ведомстве отметили, что водители, заставившие измазать парня лицо зеленкой, привлечены к ответственности.

Полицейские сообщили, что инцидент произошел в ночь на 9 января. Конфликт возник между 26-летним жителем поселка Бесколь, оказывающим услуги такси при помощи мобильного приложения, и его пассажиром.

Клиент 1989 года рождения отказал водителю Daewoo Nexia в оплате, в связи с чем таксист в присутствии своих коллег заставил клиента умываться зеленкой.

В отношении водителя такси собрали материалы дела по статье «Мелкое хулиганство».

Также были собраны материалы дела на еще одного участника инцидента, который занимается частным извозом. Его подозревают в занятии предпринимательской деятельностью без регистрации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1772802-taksist-zastavil-passazira-umytsa-zelenkoj-za-otkaz-oplatit-proezd-v-sko-foto/

pixel