Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он лжец и чертов психопат": экс-подруга Роналду откровенно рассказала об их отношениях

Опубликовано:

Известная модель Жасмин Леннард, которая состояла с Криштиану Роналду в отношениях, решила откровенно рассказать о том, что из себя представляет спортсмен. Решилась она на это с целью поддержать американку, которая обвиняет футболиста в изнасиловании, передает «Спорт-Экспресс».

"Он лжец и чертов психопат": экс-подруга Роналду откровенно рассказала об их отношениях
Криштиану Роналду. Фото: news.sportbox.ru: UGC

Жасмин, по ее словам, долго думала и приняла решение помочь американке и ее адвокатам в деле против футболиста.

Жасмин заявила, что никто и подозревать не может, какой на самом деле Криштиану Роналду. К слову, у модели сохранились сообщения и записи разговоров, которыми она охотно поделится с судом.

«Они покажут его настоящее лицо и характер. Есть сотни сообщений, в которых он смеется над тем, как психологически издевается над матерью своего ребенка. Сообщения о том, как он ей изменял.
Истории сексуальных завоеваний, похожие на ту, что была с Майоргой. Сообщения, в которых признает, что у него серьезные психические проблемы. Он лжец. Чертов психопат», - отметила Жасмин Леннард.

По признанию Жасмин, ей неоднократно поступали угрозы со стороны футболиста. Плюс ко всему, она узнала, что он все время следил за ней, нанимая частных детективов.

Напомним, известного футболиста обвинили в изнасиловании 20-летней американки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1772793-on-lzec-i-certov-psihopat-eks-podruga-ronaldu-otkrovenno-rasskazala-ob-ih-otnoseniah/

pixel