Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый крупный информационный портал Казахстана по тендерам создал новую экипировку

Опубликовано:

Единственная в Казахстане многофункциональная площадка по тендерам в начале 2019 года представила своим пользователям усовершенствованный интерфейс сайта. Как увеличить шансы на победу с помощью инноваций, узнаете в этой статье.

Самый крупный информационный портал Казахстана по тендерам создал новую экипировку

На сегодняшний день насчитывается более 100 электронно-торговых площадок (сокр.ЭТП), не включая порталы медицинских и образовательных учреждений. Среди существующих ныне компаний, занимающихся тендерами, в Казахстане лишь одна анализирует данные всех действующих источников. Она отличается сильными амбициями, огромным потенциалом и постоянным движением вперед. Только в 2018 году был рассмотрен ряд предложений по изменению и расширению функций портала https://www.tenderbot.kz/, а уже в начале января 2019 года TenderBot.KZ показал впечатляющий результат своих стараний.

Обозначим лишь часть услуг, которые TenderBot.KZ оказывает своим пользователям.

1. Итоги

Каждый желающий может самостоятельно ознакомиться с итогами прошедших тендеров с помощью одного только клика.

2. Годовой план

Пользователям предоставляется возможность абсолютно бесплатно получить годовой план трех интересующих ниш.

3. Аналитика

Воспользовавшись этой функцией, участник тендера получает всю исчерпывающую информацию о текущем положении вещей по своей спецификации:

  • Самые популярные закупки в регионе;
  • Топ подходящих регионов страны, где выгоднее всего принимать участие в тендере по той или иной деятельности;
  • Среднее число поставщиков, участвующих в закупках;
  • Топ самых конкурентоспособных участников в соответствующей отрасли;
  • Среднестатистический объем прибыли поставщиков в регионе;
  • Рейтинг самых желанных поставщиков и критерии их «желанности» и др.

Была усовершенствована и техническая сторона. Теперь количество ключевых слов в фильтре не имеет какого-либо ограничения. Другими словами, посетитель сайта может задать всевозможные критерии поиска, что значительно экономит его время и увеличивает шансы на победу. После чего, ему нет необходимости покидать сайт для того, чтобы ознакомиться с необходимой документацией, потому что сотрудники информационного отдела уже сделали это для своих клиентов. Допустим, вас интересуют госзакупки. Еще месяц назад вам пришлось бы самостоятельно искать перечень требуемых документов на портале госзакупок, а теперь вам нужно всего лишь кликнуть мышью по соответствующей кнопке.

Впрочем, как гласит древняя пословица, лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочесть. Удобный функционал позволит каждому гостю быстро разобраться в архитектуре сайта и убедиться в его чрезвычайно удобной структуре и полезном функционале. Как показывает статистика, более 80% знакомств с порталом www.tenderbot.kz заканчивается выгодным сотрудничеством, которое приводит к выигрышу. Кто знает, может цифры врут?

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/internet/1772665-samyj-krupnyj-informacionnyj-portal-kazahstana-po-tenderam-sozdal-novuu-ekipirovku/

pixel