Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подозреваемый в убийстве журналистки NUR.KZ рассказал, что не хотел ее убивать

Опубликовано:

Гражданский муж журналистки NUR.KZ Ирины Бекетовой, который обвиняется в ее убийстве, заявил на суде, что не хотел убивать женщину. При задержании Анатолий Гусейнов признался, что ударил ее, но не собирался убивать, передает телеканал КТК.

Подозреваемый в убийстве журналистки NUR.KZ рассказал, что не хотел ее убивать
Скриншот с видео / коллаж NUR.KZ: UGC

Согласно результатам экспертизы, смерть произошла от удара тупым предметом в область затылка. Смертельную травму Ирина могла получить при падении.

Родственники убитой не верят в такую версию. В качестве доказательства они приводят слова свидетеля. Брат Ирины, ссылаясь на этого свидетеля, говорит, что его сестра погибла от удара кулаком.

Кроме того, родные подсудимого дали показания, что мужчина не раз бил жену, а одна из родственниц говорит, что даже предупреждала погибшую ранее, говоря: "Если поднимет руку - гони".

источник: КТК

Напомним, журналистка NUR.KZ Ирина Бекетова погибла в ночь на 25 сентября 2018 года в Астане. Причиной убийства, по версии следствия, стала ревность. Подозреваемым оказался 34-летний житель Астаны Анатолий Гусейнов.

Вчера в Астане начался суд над мужчиной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1772634-podozrevaemyj-v-ubijstve-zurnalistki-nurkz-rasskazal-cto-ne-hotel-ee-ubivat/

pixel