Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Диана Шарапова целовалась с Сергеем Зверевым на глазах у мужа (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Диана Шарапова дала откровенное интервью программе "Клип Show" на NurTv.kz, в котором рассказала о совместном клипе с Сергеем Зверевым на казахско-русскую композицию "Новогодний бал", передает NUR.KZ.

Ведущий программы Мухит Сапарбаев поинтересовался у Дианы Шараповой, насколько тяжело было работать с чемпионом Европы и мира по парикмахерскому искусству Сергеем Зверевым.

"Было все очень легко и весело. Если Сережа расположен к человеку, то он может быть очень приятным, комфортным и обаятельным. Но, конечно, если звезда не в духе, то "шапки летят", - поделилась певица.

Следом ведущий обратил внимание на такие яркие моменты клипа, как полу-поцелуй исполнителей и скупая слеза именитого стилиста. Мухит Сапарбаев поинтересовался, насколько легко было уговорить российскую звезду на подобные сцены.

"А чего его уговаривать. Когда он меня обнимал, он говорил: "О, Господи". Причем, перед записью мы договорились, что на студии я ему говорю что делать, а он выполняет и не спорит. Он получил, мне кажется, удовольствие.

Кстати за кадром, перед камерой стоял Роман (Роман Миронов - супруг и продюсер певицы - прим.автора) и когда доходит дело до поцелуев он кричал "ближе, натуральнее". Все под присмотром супруга. Мы доверяем друг другу. У нас часто бывают гастроли, когда мы летаем не вместе и мы оба понимаем, что при желании каждый может себе много чего позволить, но желания ни у кого не возникает. У нас все прозрачно. И я рада, что рядом со мной такой мужчина, который сам создает продукт и получает удовольствие от этого", - добавила Диана Шарапова.

Песни Дианы Шараповой можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1771893-diana-sarapova-celovalas-s-sergeem-zverevym-na-glazah-u-muza-video/

pixel