Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа самая технологичная авиакомпания в мире

Опубликовано:

Специалисты в сфере путешествий составили список самых высокотехнологичных мировых авиакомпаний. Первое место занял перевозчик Qatar Airways, передает Turizm.ru со ссылкой на Business Insider.

Названа самая технологичная авиакомпания в мире
Фото с сайта dohanews.co: UGC

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

Эксперты проанализировали 50 лучших авиакомпаний в мире и составили топ-10 самых "продвинутых" из них.

При исследовании специалисты уделяли внимание таким услугам, как доступ к Wi-Fi, наличие на борту розеток, развлекательные сервисы во время полета, возможность обмена сообщениями и звонками.

Первую строчку рейтинга заняли катарские авиалинии. Все благодаря тому, что с прошлого года компания запустила акцию по предоставлению пассажирам высокоскоростного доступа к интернету на протяжении всего путешествия.

В списке также можно увидеть: Emirates (Дубай), Delta Air Lines (США), British Airways (Великобритания), JetBlue Airways (США), Cathay Pacific (Гонконг), Alaska Airlines (США), Turkish Airlines (Турция), Etihad Airways (ОАЭ), Eva Air (Тайвань) и Oman Air (Оман).

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1771577-nazvana-samaa-tehnologicnaa-aviakompania-v-mire/

pixel