Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь показала фото постаревшего Михаила Боярского без шляпы

Опубликовано:

В этом году Михаил Боярский отметит свое 70-летие. У него есть все: прекрасная семья, замечательная работа, долгожданные внуки. Но годы берут свое и Д'Артаньян за последнее время сильно постарел — на это обратили внимание подписчики, посмотрев фото в "Инстаграме", передает СтарХит.

Дочь показала фото постаревшего Михаила Боярского без шляпы
Михаил Боярский. Фото: russia.tv: UGC

В Новый год знаменитости стараются побыть вместе с семьей и близкими людьми, вот и родные Михаила Боярского, главного Д’Артаньяна страны решили собраться вместе в их квартире в центре Санкт-Петербурга, чтобы встретить любимый праздник.

На совместном фото, которое опубликовала Елизавета Боярская в своем микроблоге, можно заметить ее мужа Максима Матвеева, брата Сергея Боярского, тетю Екатерину Боярскую, а также родителей — Ларису Луппиан и Михаила Боярского. 

«С Новым Годом!» — подписала редкий снимок Елизавета Боярская.

Многие подписчики были рады увидеть всю семью в сборе и отметили, что Лиза довольно быстро пришла в форму после вторых родов (5 декабря она вновь стала мамой, родив еще одного мальчика).

К тому же в полном составе семья собирается не так часто. Другие же заметили, что Михаил Сергеевич заметно постарел на этой фотографии и выглядит слишком сосредоточенным.

К тому же 69-летний актер сидит без своей знаменитой шляпы, в которой появляется на каждом мероприятии.

В одном из интервью Боярский рассказывал, что когда пришел на прием в Кремль, то охрана попросила снять шляпу, но затем Президент Владимир Путин дал личное распоряжение, что Михаил Сергеевич может появляться в шляпе в правительстве без проблем.

Последние несколько лет Д’Артаньян занимается не только работой, но и осваивает для себя роль деда — он нянчится не только с внуками своего сына, но и дочери Лизы, которая рассказывает, что знаменитый дедушка души не чает в мальчиках и проводит с ним все свободное время, гуляя по Петербургу.

Когда есть время, он отводит старшего Андрея кружки и секции, а также водит в кино.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1771387-doc-pokazala-foto-postarevsego-mihaila-boarskogo-bez-slapy/

pixel