Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кличко не поверил словам о пьяном Порошенко и пожаловался на скучную жизнь

Опубликовано:

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) в новогоднюю ночь дозвонились до мэра Киева Виталия Кличко. Разговор опубликован на YouTube-канале Кузнецова, передает Lenta.ru.

Кличко не поверил словам о пьяном Порошенко и пожаловался на скучную жизнь
Виталий Кличко. Кадр из видео: UGC

Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, пранкеры заявили, что «они тут пьяного Петра Алексеевича [Порошенко] из-под стола вытаскивают».

После затянувшейся паузы повеселевший градоначальник пожелал Вовану и Лексусу удачи в Новом году, а также попросил «побольше разводить людей, и чтобы все велись, потому что без вас жизнь, честно говоря, скучна».

Также Кличко повосторгался качеством розыгрышей Вована и Лексуса. Он вспомнил их беседу о Евровидении-2017 в декабре 2016 года, когда он не сумел распознать обман.

Тогда он заявил «продюсеру конкурса Ула Сану», что не стоит беспокоиться о безопасности в Киеве. По его словам, нападение украинских националистов на посольство России в столице Украины в сентябре того года было только «политической демонстрацией».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1771379-klicko-ne-poveril-slovam-o-panom-porosenko-i-pozalovalsa-na-skucnuu-zizn/

pixel