Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Педагог по вокалу рекомендовала Димашу Кудайбергену уметь говорить "нет"

Опубликовано:

Специалист по вокалу Ольга Донская дала совет казахстанскому исполнителю Димашу Кудайбергену научиться говорить «нет» в случае, если приходится перерабатывать. Педагог подробно проанализировала выступления певца. Видео появились в YouTube-канале Школы вокала Свобода и Воля, передает NUR.KZ.

Педагог по вокалу рекомендовала Димашу Кудайбергену уметь говорить "нет"
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: UGC

Специалист сравнила известные композиции SOS d'un terrien en detresse, "Опера №2", The Show Must Go On, "Любовь уставших лебедей", "Грешная страсть" в исполнении казахстанца с их первоначальным воплощением другими певцами Грегори Лемаршалем, Витасом, Фредди Меркьюри и Ларой Фабиан.

По словам Ольги Донской, Димаш обладает диапазоном в 4 октавы. Она восхитилась талантливым пением и красивым голосом молодого человека. Как считает педагог, представитель из Казахстана исполняет композиции «очень здорово и круто».

В момент анализа песни "Любовь уставших лебедей", в которой артист продемонстрировал все свои вокальные способности, Донская рекомендует не перерабатывать так сильно.

«Лучше не докормить, чем перекормить. Я очень боюсь, что вот эту его возможность будут эксплуатировать в любом произведении. Заполнять собой целиком все произведение без продыха, не есть хорошо. (…) Я хочу пожелать Димашу, что, если это не его аранжировка, чтобы он умел говорить "нет". Это очень важно, даже большим мэтрам», - отметила эксперт.

Также она выразила точку зрения, что в данном случае была допущена ошибка. Поскольку слушателей «перекормили».

Как говорит Донская, не стоит полностью выжимать из себя все и показывать, на что ты способен, важнее делать красивую музыку.

Ранее стало известно, что молодого казахстанца независимые эксперты включили в список 100 самых красивых лиц мира.

Песни Димаша Кудайбергена и других популярных исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1771342-pedagog-po-vokalu-rekomendovala-dimasu-kudajbergenu-umet-govorit-net/

pixel