Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новогодний скетч Comedy Club про Путина пропал из соцсетей

Опубликовано:

Новогодний ролик Comedy Club про президента России Владимира Путина удалили из соцсетей, сообщает «Лента.ру».

Новогодний скетч Comedy Club про Путина пропал из соцсетей
Актер Дмитрий Грачев/ Фото: ТНТ: Depositphotos

На видео отец рассказывает сыну сказку на ночь. По сюжету, президент, проезжая ночью по трассе Барнаул-Красноярск, спас котенка. Животное боялось перебежать дорогу, чтобы добраться к своей матери, но все же решилось.

В это время машина президента летела по дороге с огромной скоростью. За секунду до наезда она остановилась. Котенок остался жив и встретил новый год с матерью. Президент взял его на руки и потребовал налить воссоединившейся семье молока.

«Об этом маленьком чуде никто бы не узнал, если бы совершенно случайно на трассе Барнаул-Красноярск в три часа ночи не оказалась бы вся съемочная группа Первого канала, ВГТРК,"Вести 24", "Вести 365 ","Сегоднячко" наНТВ, "Вчерашнечно" на ТВЦ, телеканал "ТВ-3" мистический, телеканал "Дождь" пессимистический,Соловьев, Киселев и Зейналова с микрофоном в руке. И даже Нагиев замечен в толпе», — говорит голос за кадром, пока камера отдаляется и демонстрирует, как много людей было задействовано в постановке.

24 декабря RTVi писал, что видео впервые появилось на странице оппозиционера из Красноярска Владимира Перекотия в Facebook. В настоящее время ролик на его странице отсутствует. Ролик также начали удалять из «ВКонтакте».

В пресс-службе Comedy Club Production на просьбу «Лента.ру» оперативно прокомментировать удаление ролика не ответили.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1771153-novogodnij-sketc-comedy-club-pro-putina-propal-iz-socsetej/

pixel