Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезду Comedy Club обокрали в Москве

Опубликовано:

38-летний юморист обратился с заявлением в правоохранительные органы столицы. Бывший резидент Comedy Club стал жертвой мошенников. Неизвестные сняли с его карты несколько десятков тысяч рублей. По факту кражи заведено уголовное дело, пишет StarHit.

Звезду Comedy Club обокрали в Москве
Роман Юнусов/ Фото: Uznayvse.ru: Depositphotos

Романа Юнусова ограбили. Неизвестные сняли с его карты более 90 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, Юнусов обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. 

«Ночью 26 декабря в столичную полицию обратился 38-летний Роман Юнусов, который сообщил, что кто-то в неустановленном месте списал с его банковской карты 91 тысяч 943 рубля», — рассказали сотрудники полиции.

В заявлении пострадавший указал, что причиненный ущерб является для него значительным. В итоге главное управление МВД России по городу Москве возбудило уголовное дело по статье о краже. Сейчас по этому факту ведется расследование.

Кстати, пару лет назад в одном из интервью Роман Юнусов признался, что не считает себя состоятельным человеком.

«Хорошо, квартиру сумел купить, и то по ипотеке. До сих пор ее выплачиваю. Слава богу, в рублях брали. Дом очень хочется построить, но пока это только мечты», — делился он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1770764-zvezdu-comedy-club-obokrali-v-moskve/

pixel