Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Результат совместного труда»: Амандык Баталов о победе в рейтинге «Голос народа 2.0»

Опубликовано:

Аким Алматинской области Амандык Баталов – обладатель гран-при «Персона года» и звания «Самый активный аким» получил специальный диплом интернет-портала NUR за победу в двух номинациях рейтинга «Голос народа 2.0».

«Результат совместного труда»: Амандык Баталов о победе в рейтинге «Голос народа 2.0»
Амандык Баталов и директор департамента по работе с государственными органами портала Шынгыс Мадибек: Depositphotos

Заслуженную награду главе региона вручил директор департамента по работе с государственными органами портала Шынгыс Мадибек.

Голосование велось на протяжении трех месяцев, и стоит отметить, что Амандык Баталов блистал на верхушке рейтинга все промежуточное время.

«Результат совместного труда»: Амандык Баталов о победе в рейтинге «Голос народа 2.0»

За него отдали свои лайки большинство пользователей портала, оценив по достоинству работу акима по развитию Алматинской области.

Кстати, еще одним комплиментов в его адрес стала абсолютная победа Талдыкоргана в топах «Город с самой развитой инфраструктурой», «Город с лучшими дорогами», «Самый чистый город», «Самый культурный город», «Самый красивый город» и «Самый уютный город».

Как отметил представитель Nur.kz, рейтинг «Голос народа 2.0» - индикатор отношения населения к действующей власти.

Второй этап голосования показал, что Амандык Баталов пользуется у людей высоким уровнем доверия.

Команда портала выразила надежду, что это достижение послужит для акима Алматинской области еще большим импульсом для дальнейшей плодотворной работы.

«Результат совместного труда»: Амандык Баталов о победе в рейтинге «Голос народа 2.0»

Амандык Баталов, в свою очередь сказал, что радость в глазах жителей - самое важное. Он также вкратце остановился на основных направлениях развития области, в том числе благоустройстве Талдыкоргана.

«Все имеющиеся достижения - это результат совместного труда. Глава государства поручил наращивать свекловодство и кукурузоводство, активно развивать туризм.
Собрав воедино весь потенциал, приложив все силы, благодаря государственной поддержке мы смогли все эти сферы возродить.
Сейчас вовсю работают два восстановленных и модернизированных сахарных завода - Аксуский и Коксуский. Какая бы ни была сфера, сельское хозяйство ли, строительство, здравоохранение, образование - всему уделяем постоянное внимание, стремимся работать максимально эффективно.
Важны не награды или звания, а именно качественный результат и радость в глазах наших жителей. При этом, конечно, благодарю за положительную оценку проделанной работы", - сказал аким Алматинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1770447-rezultat-sovmestnogo-truda-amandyk-batalov-o-pobede-v-rejtinge-golos-naroda-20/

pixel