Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Меруерт Тусипбаева раскритиковала наряд дочери Алагузовой на "сырга салу" (фото)

Опубликовано:

Певица Меруерт Тусипбаева раскритиковала дочь продюсера Баян Алагузовой Айсауле Бакытбек за наряд, который она выбрала для своего "сырга салу" (обряд надевания сережек невесте будущей свекровью), передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Айта берсін".

Меруерт Тусыпбаева раскритиковала наряд Айсауле
Фото: Instagram, Коллаж: NUR.KZ: Getty Images

Тусипбаева призналась, что недоумевает оттого, что дочь известного продюсера вышла к родственникам мужа с открытым животом.

"Боже упаси. Я бы своей дочери такое не позволила. По-моему, наши традиционные "сырга салу" и "кыз узату" - жемчужины всех национальных обычаев. Это наследие наших предков. Я никогда бы не согласилась на такое. Я возмущена ее нарядом.
Если мы не показываем свои национальные роскошные платья в такие знаменательные дни, то зачем тогда вообще называть себя казахами?! Выйти на люди с открытым животом - это абсурд. В голове не укладывается. Я думаю, это упущение родителей. Потому что девочек нужно воспитывать скромнее, и ответственность за воспитание девочки возлагается именно на мать" , - высказалась артистка.

Айсауле же выложила на своей странице в Instagram пост о том, как выбирала образ для такого значимого события в своей жизни и заметила, что праздник прошел идеально.

Также девушка написала, что всегда знала, что не будет надевать типичный наряд на свой "сырга салу".

.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1770389-meruert-tusipbaeva-raskritikovala-narad-doceri-alaguzovoj-na-syrga-salu-foto/

pixel