Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назначен гендиректор "31 канала"

Опубликовано:

Казахстанский телевизионный канал, «31 канал», объявил о назначении Юрия Бродского на должность генерального директора.

Юрий Бродский стал гендиректором "31 канала"
Юрий Бродский. Фото: 31 канал: UGC

До этого Юрий Бродский занимал должность Директора дирекции неновостного вещания ТК RTVI. Ранее возглавлял Дирекцию праймового вещания канала СТС и являлся Генеральным продюсером 31 канала.

«За предыдущие годы на 31 канале сформировалась высокопрофессиональная команда, которая производит качественный местный контент. Перед новым генеральным директором стоит задача продолжить, улучшить и вывести на новый уровень собственное производство. Мы внимательно следим за современными глобальными трендами в развитии телевидения, и я уверен, что Юрий еще больше сплотит команду 31 канала, обогатит и повысит ее профессиональный уровень», - отметил Ерлан Оспанов, генеральный директор группы компаний «Верный капитал» и член Наблюдательного Совета 31 канала.
«Я рад, что Юрий вернулся в нашу команду. Он обладает многолетним опытом работы на телевидении, в том числе в организации и продюсировании ряда успешных проектов. Убежден, что его экспертиза и опыт в области производства телевизионного продукта будут способствовать успешному развитию нашего актива, как одного из лидеров телевизионного рынка Казахстана», – прокомментировал назначение член Наблюдательного Совета от ООО «СТС ХОЛДИНГС» Алексей Соловейчик.

Основной задачей Юрия на посту Генерального директора станет дальнейшая реализация стратегии канала, а именно: увеличение аудиторных показателей и рыночной доли 31 канала в Казахстане, наращивание собственного производства контента, повышение эффективности бизнеса.

«Я очень рад, что возвращаюсь на канал с которым меня столько связывает. И вернуться в новой роли для меня и большая честь и большая ответственность. Убежден, у 31 канала есть все, чтобы занимать лидирующие позиции на рынке Казахстана. Главное, есть накопленная аудитория, которая верит каналу, чувствует его и ждет от 31-го новых проектов и эфирных свершений», - сообщил, в свою очередь, Юрий Бродский.

Юрий Бродский родился 17 августа 1974 в г. Шевченко (ныне Актау). В 1997 году окончил КазГУ им Ш.Есенова. Обучался на факультете искусств в Tel-Aviv University, по специальности кино и телевидение.

До последнего времени Юрий возглавлял дирекцию неновостного вещания ТК RTVI, где занимался стратегическим планированием, управлением сеткой вещания, закупкой программных прав, эфирным маркетингом, разработкой и производством неновостных форматов в российском и американском филиалах. Созданием мультиплатформенных телеформатов и общего инфопространства ТВ+диджитал. На телевидении работает с 2001 года.

31 канал – казахстанский развлекательный телеканал для семейного просмотра с большой долей высококачественных национальных продуктов собственного производства, в том числе и информационных.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1770302-naznacen-gendirektor-31-kanala/

pixel