Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лидер группы "Бумбокс" сравнил Россию с "черной дырой"

Опубликовано:

Лидер украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк в интервью YouTube-каналу "Говорящие головы" рассказал, почему с 2014 года не ездит с гастролями в Россию, передает РИА "Новости".

Лидер группы "Бумбокс" сравнил Россию с "черной дырой"
Лидер группы "Бумбокс". Фото: lime.apostrophe.ua: Depositphotos
"Понимаете, случилась такая беда: инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, и она сейчас как черная дыра", — заявил музыкант.

По словам артиста, он очень скучает по своим родным и друзьям, которые живут в России. Хлывнюк добавил, что ждет, когда ситуация изменится "эволюционным путем".

Музыкант также отметил, что на концертах за рубежом бывает много поклонников группы из России.

"Они просто приходят послушать песни, которые ассоциируют с теми или иными этапами собственной жизни", — пояснил Хлывнюк.

Как отметил музыкант, он готов к сотрудничеству с российскими артистами, но только если они не "подвержены пропаганде".

Отношения между Москвой и Киевом ухудшились в 2014 году на фоне возвращения Крыма в состав России и военных действий на юго-востоке Украины.

Киев ранее неоднократно обвинял российскую сторону во вмешательстве в дела страны. Москва это категорически отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми, а также подчеркивает, что не является субъектом внутриукраинского конфликта.

На прошлой неделе на Украине вступил в силу закон о прекращении действия Договора о дружбе и сотрудничестве с Россией. В Москве выразили сомнение, что этот шаг принесет пользу украинскому народу.

Накануне в ходе своей большой пресс-конференции президент Владимир Путин подчеркнул, что, несмотря на все усилия Киева, между Россией и Украиной растет торговый оборот.

При этом он отметил, что, "пока в киевских коридорах власти находятся русофобы", не понимающие, в чем заключаются интересы украинцев, "ненормальная ситуация" в отношениях между государствами будет продолжаться.

Песни отечественных и зарубежных исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1769819-lider-gruppy-bumboks-sravnil-rossiu-s-cernoj-dyroj/

pixel