Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Комедийные сериалы 2023–2024: самые смешные и интересные проекты

Опубликовано:

Момент из сериала «Основано на реальных событиях»
Кадр из сериала «Основано на реальных событиях»: YouTube/Peacock

Комедийные сериалы отлично поднимают настроение. Зрители обожают их за доходчивые шутки, легкость и простоту сюжета. Самые смешные проекты 2023–2024 года назвали IMDb и Ranker.

«Контроль за животными»

Сериал с рейтингом IMDb 6,6 получил две номинации на Astra Television Award. Его создал режиссер Джей Чандрашекхар с коллегами.

Роли исполнили:

Бывший полицейский Фрэнк работает в службе контроля за животными. Открыв в себе феноменальную способность понимать братьев меньших, он быстро осознает, что больше всего проблем доставляют не питомцы, а их хозяева.

Журнал о кино Collider назвал сериал одним из самых смешных в 2023 году.

«Готовые»

Комедийный многосерийный боевик получил рейтинг IMDb 6,7. Ведущим режиссером самого популярного на IMDb комедийного сериала стал Джош Хилд.

В ролях:

  • Ник Зано («Одно большое счастье»);
  • Шелли Хенниг («Тайный круг»);
  • Терренс Террелл («Мыслить как преступник»).

Обезвредив бомбу в Лас-Вегасе, элитная команда спецназа решает отпраздновать это событие. Разнузданная вечерника-экспромт подходит к своему апогею, когда ее участники узнают, что обезвредили только муляж бомбы. Теперь им придется найти настоящую взрывчатку, которая продолжает тикать где-то в укромном месте.

Журнал о стиле жизни и развлечениях Word Street Journal пишет, что сериал наполнен остроумными диалогами, смешными ситуациями и иногда даже фарсом, поэтому заставляет смеяться каждую минуту.

«Неуравновешенный»

Сериал получил IMDb рейтинг 6,7 и две номинации на Family Film Award. Его создал режиссер Марк Баклэнд с коллегами.

В персонажей перевоплощались:

Самовлюбленный и эксцентричный Элиас, утративший после смерти жены вдохновение, оказывается на грани увольнения из центра биологических исследований. Спасти положение пытается его сын Джексон, который устраивается на работу в тот же центр.

«Еще не мертва»

Комедийный сериал получил рейтинг IMDb 7 и был удостоен премии ReFrame Stamp TV. Снял его Дин Холланд с коллегами.

В ролях:

Оказавшись в непростой финансовой ситуации, журналистка Нелл Серрано пытается устроиться в газету. Ее принимают на должность составителя некрологов. Вскоре женщина начинает видеть призраков умерших людей. Они учат Нелл жизни и активно помогают в написании собственных некрологов.

«Основано на реальных событиях»

Первым режиссером проекта стала Дженнифер Арнольд. Ее комедийный сериал на IMDb получил рейтинг 7,2.

В сериале играли:

Ава и Натан Бартлетт ожидают ребенка и случайно оказываются замешаны в убийстве, которое совершает маньяк. Они начинают подозревать знакомого сантехника Мэтта. Парочка решает создать свой подкаст и вывести Мэтта на чистую воду.

Сайт о кино A Good Movie To Watch отмечает, что это веселый и смотрибельный сериал.

«Выпуск ’07»

Австралийскую комедию сняла режиссер Кэйси Эннинг. Рейтинг ее работы на IMDb составил 7,3. В сериале сыграли:

Группа бывших учениц старшей школы для девочек собирается на десятилетие выпуска и оказывается в центре апокалиптической природной катастрофы. Оказавшись в полуразрушенной школе, они отчаянно пытаются пережить апокалипсис и друг друга.

«Отличный день, чтобы стать собакой»

Романтическая корейская комедия имеет рейтинг IMDb 7,5. Ее создателем стал режиссер Ким Дэ Ун. Сериал, снятый по вебтуну Ли Хэя, принес исполнительнице главной роли премию MBC Drama Award.

В главных ролях:

Женщина, обреченная семейным проклятием после поцелуя мужчины становиться собакой, встречает мужчину, который способен избавить ее от этой кары. Беда в том, что мужчина панически боится собак.

Блог о стиле жизни и развлечениях Abstract AF пишет, что этот веселый сериал подойдет любителям фантастических комедий.

«Грызня»

Комедийный сериал снял Джейк Шрейер с коллегами. Его рейтинг на IMDb составил 8 баллов. Сериал получил три премии «Эмми» в прайм-тайм и три «Золотых глобуса» в числе 27 других наград.

В ролях:

Случайно столкнувшись машинами на парковке, Эми и Дэнни превращаются в непримиримых врагов. Теперь каждый из них готов на все, чтобы нашкодить противнику. Постепенно распря Эми и Дэнни превращается в полномасштабную войну.

Журнал о развлечениях Slant пишет, что сериал воплощает в себе мем «Все в порядке», когда окружающий мир горит, а ты подавляешь отчаянное желание пожать плечами.

«Терапия»

Этот сериал стал первым номером в списке лучших комедий 2023 года в крупнейшей базе данных мнений Ranker. Рейтинг проекта, который создал режиссер Джеймс Понсольдт, на IMDb составил 8 баллов.

В персонажей перевоплощались:

Терапевт, скорбящий по скончавшейся жене, начинает говорить своим клиентам в лицо все, что думает о них и их ситуациях. Его резкие замечания коренным образом меняют жизни пациентов и его собственную.

Блог о кино Hollywood Gossip пишет, что сериал идеален от начала до конца и точно достоин продления на новые сезоны.

Какие комедийные сериалы выйдут в 2024 году?

Немало интересных комедийных сериалов выйдет на экраны в 2024 году. Среди них особенно интересными обещают стать следующие проекты:

  • «Джентльмены». Криминальная комедия Гая Ричи расскажет о наследнике крупного состояния Эдди Холстеде, который даже не подозревает, что получает в собственность наркобизнес.
  • «Мертвые мальчишки-детективы». Комедийно-приключенческий боевик расскажет о подростках Чарльзе Роуленде и Эдвине Пейне. После скоропостижной смерти они решают остаться в нашем мире и открыть детективное агентство для расследования сверхъестественных преступлений.
  • «Плохой совет». Сериал расскажет о трех недалеких друзьях, которые живут в Саут-Бэй, Лос-Анджелес. Законченным неудачникам не везет ни с девушками, ни с бизнесом. Ситуацию усугубляют бестолковые советы, которые они щедро раздают друг другу.
  • «Франшиза». Сериал расскажет об оказавшейся в творческом кризисе съемочной группе, которая специализируется на создании фильмов супергеройской франшизы.

Разнообразность и оригинальность грядущих комедийных сериалов обещает нескучный 2024 год. Осталось дождаться их выхода на экраны и смеяться от души.

Комедийные сериалы улучшают настроение. Они надолго заряжают радостью и отвлекают от серых будней. Самые смешные сериалы поклонники регулярно пересматривают, находя каждый раз новые фишки для веселья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1769522-lucsie-komedijnye-serialy-2020-2021/

pixel