Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скоро в кино: семейная комедия "Кудалар"

Опубликовано:

Киностудия «Nurtas production» объявляет о скорой премьере новой семейной комедии «Кудалар», прокат которой намечен на 27 декабря 2018 года во всех кинотеатрах страны!

Синопсис 3

Фильм является седьмым произведением киностудии, на счету которой такие картины как «Келинка Сабина», «Операция Махаббат», «Келинка Сабина 2», «Я-жених!», «Тараз» и «Лифт». Судя по реакции публики в социальных сетях на трейлер комедии, люди с большим нетерпением ждут начала проката фильма.

Скоро в кино: семейная комедия "Кудалар"

В один прекрасный день железная леди Жаннет, руководитель крупной финансовой компании, с ужасом узнает, что ее любимая дочь Диана решила выйти замуж за молодого парня из Шымкента Данияра.

Такой поворот событий никак не входил в ее планы. Она пытается отговорить дочь, но влюбленная Диана твердо стоит на своем, заявив, что любит Данияра.

Родители жениха также не в восторге от неожиданной новости. Дело в том, что еще при рождении сына они заставали дочь своих друзей. Однако Данияр остается непреклонным в своем решении.

Скоро в кино: семейная комедия "Кудалар"

По традиции сваты из Шымкента приезжают в Алматы, чтобы провести кудалык и познакомиться с новыми родственниками.

Во время знакомства обе стороны вновь убеждаются в том, что их дети поспешили с выбором.

Обе мамы, Жаннет и Райхан, не оставляют попыток переубедить молодых, что в конце концов приводит к расставанию влюбленной пары.

Смогут ли Данияр и Диана восстановить отношения, найдут ли общий язык их родители и чем закончится вся эта история, вы узнаете, посмотрев новую семейную комедию «Кудалар»!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1769358-skoro-v-kino-semejnaa-komedia-kudalar/

pixel