Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Иван Дорн передразнил плачущего в самолете ребенка (видео)

Опубликовано:

Украинский певец и музыкант Иван Дорн спародировал плачущего ребенка в самолете. Видеозапись появилась в разделе Stories на официальной странице звезды в Instagram, передает NUR.KZ.

Иван Дорн передразнил плачущего в самолете ребенка (видео)
Иван Дорн. Фото: instagram.com/dorn_ivan: UGC

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

На кадрах опубликованного ролика можно увидеть, как во время полета Дорн открывает рот и кривляется под звуки доносящегося с соседнего места детского плача.

Судя по всему, певец находился в бизнес-классе, а маленький пассажир - в экономе. Куда именно направлялся Иван, в его соцсети не сообщалось.

Между тем, пользователи разделились во мнениях. Кто-то из них осудил поступок знаменитости. Другие же высказались, что в этом нет ничего плохого, поскольку человек просто отнесся с юмором к крику.

Насколько известно, у самого музыканта двое детей, поэтому он наверняка не понаслышке знает о том, как капризничают малыши.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1769291-ivan-dorn-peredraznil-placusego-v-samolete-rebenka-video/

pixel