Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самую красивую девушку выбрали в Караганде (фото)

Опубликовано:

Победа на конкурсе красоты «Мисс Караганда-2018» досталась 17-летней студентке колледжа иностранных языков Дариге Сакбасыновой. Первой вице-мисс стала Эвелина Филимонова, второй – Кристина Гусева, третьей – Акерке Жуматова, передает корреспондент NUR.KZ.

Самую красивую девушку выбрали в Караганде (фото)
Фото предоставлено обладательницей короны: UGC

Третьекурсница Дарига имеет опыт работы моделью. Девушка говорит, что не работала в модельном агентстве, а освоила азы работы модели сама.

«Волнения в принципе не было, поскольку меня поддерживали мои родители и близкие. Я благодарна всем, кто поддерживал меня на протяжении всего конкурса», - рассказала в интервью корреспонденту NUR.KZ Дарига.

Дарига активно увлекается волейболом и плаванием.

«Моя задача сейчас – завоевать корону конкурса «Мисс мира», а также исполнить желание моей мамы и отправить ее в кругосветное путешествие», - говорит она.
Самую красивую девушку выбрали в Караганде (фото)
Фото предоставлено обладательницей короны: UGC

В этом году участниц конкурса красоты организаторы привлекали по хэштегу в Instagram. Желающих оказалось около 100 человек, но допуск получили только 19 кандидаток на корону. С девушками репетировали две недели.

На конкурсе самым красочным оказался выход красавиц дефиле –они были в одеяниях, по цвету и композиции напоминающих государственный флаг. Показали себя публике и в вечерних платьях.

В гонке за короной девушки продемонстрировали аудитории и жюри в танце пластику, грацию и артистизм.

Членами конкурсной комиссии стали защитник футбольной команды «Шахтер» Михаил Габышев, директор социальных проектов конкурса «Мисс Казахстан» Совет Сеитов, директор конкурса красоты «Мисс Караганда» Мадина Ахметбаева и другие.

Самую красивую девушку выбрали в Караганде (фото)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1768798-samuu-krasivuu-devusku-vybrali-v-karagande-foto/

pixel