Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как отдохнуть и восстановить силы посреди зимы в Алматы

Опубликовано:

Ощутите, как исчезает напряжение, и восстановите силы в уникальном центре «Miami SPA» молла «Апорт», который находится в западной части города Алматы.

Как отдохнуть и восстановить силы посреди зимы в Алматы

Это самый большой СПА Центр в Казахстане и странах Центральной Азии, площадью 2 360 кв. метров. В «Miami SPA» работают опытные мастера международного уровня, которым вы можете смело доверить уход за телом. Здесь оборудованы пять современных массажных кабинета, пять кабинетов для пилинга и скрабирования с мраморными столами. В современном «Miami SPA» имеются семь видов бань. Также вам могут предложить фишпиллинг и на выбор шесть разновидностей фито-бочек, с целебными травами и эфирно-масляными смесями. Здесь самый большой в регионе зал фишпилинга: с несколькими резервуарами для пилинга разных частей тела. Неповторимая и спокойная атмосфера создается за счет оригинального музыкального сопровождения.

Как отдохнуть и восстановить силы посреди зимы в Алматы

Предлагаем вам краткий обзор всех саун «Miami SPA» и их польза. Вас ждут: два турецких хамама («Султан Паша» и «Султан Ханым»), «Соляная сауна», бани из сруба («Царская» и «Ханская»), классическая «Тянь-Шанская», оригинальная «Тропическая сауна», а также шесть видов кедровых фито-бочек.

Чудодейственный эффект саун усиливается в «Соляной бане» благодаря тому, что ее стены отделаны блоками гималайской соли. Максимальный эффект и наибольшее выделение микроэлементов из соли происходит при ее нагреве до 60°С и определенной влажности, для поддержания которой в центре установлен солевой блок.

«Царская сауна» – это классический вид русской парной, в которой происходит эффективное чередование горячего воздуха с холодной водой, что приводит к усилению потоотделения. Температуру здесь можно повысить до 100°С. Баня составлена из цельного сруба по классической технологии строительства русских бань с чугунным чаном, отлитым в 1802 году на легендарном Демидовском металлургическом заводе.

Как отдохнуть и восстановить силы посреди зимы в Алматы

«Ханская сауна» - современная сауна для прогрева тела человека, а не для того, чтобы париться. Популярна данная сауна своей уникальностью в церемонии сидения на троне, на самой высокой точке, где соответственно и самая высокая температура до 90°С.

«Тянь-Шанская сауна» – является разновидностью финской бани с сухим видом пара. Сауна оформлена в стиле Ретро Алматы. Данная баня исполнена из яблоневого сруба, с приятным яблоневый ароматом. Максимальная температура – до 90°С.

Как отдохнуть и восстановить силы посреди зимы в Алматы

«Тропическая сауна», или цитрусовая баня с использованием особых эфирных масел способствует очищению организма от шлаков и токсинов, улучшения кровотока. Баня помогает сбросить лишний вес, привести и поддержать организм в тонусе, погружая в приятную атмосферу тропических ароматов и щадящего температурного режима.

Прогревание в кедровых фито-бочках позволяет максимально раскрыть и очистить поры кожи, впитав в себя все полезные свойства фито-сборов.

Как отдохнуть и восстановить силы посреди зимы в Алматы

В продаже есть подарочные сертификаты «Miami SPA». Подарите близкому человеку радость для души и праздник для тела! Информация с официального сайта miami.aport.kz, телефон для справок: +7-727-312-17-37.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthy-lifestyle/1768738-kak-otdohnut-i-vosstanovit-sily-posredi-zimy-v-almaty/

pixel