Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Аға, разговаривайте нормально": напавший на водителя неотложки алматинец рассказал свою версию

Опубликовано:

Камиль Маликов
Кадр из видео Алматы ТВ: UGC

20-летний житель Алматы Камиль Маликов, который несколько дней назад напал на водителя неотложки, рассказал свою версию произошедшего, передает телеканал "Алматы".

По словам молодого человека, водитель скорой помощи припарковался прямо перед воротами его дома, перегородив проезд. Из-за этого парень не мог выехать со двора, чтобы отвезти мать в больницу.

Алматинец утверждает, что объяснил водителю неотложки ситуацию, однако тот, по его словам, проигнорировал просьбу, более того, пригрозил "проблемами".

"Сказал, что сейчас из машины выйдет и у меня какие-то проблемы будут. Я говорю: "аға, нормально разговаривайте". Он откинул свой телефон, получается, ручник поднял и вышел. И ко мне вот так, лицом к лицу подошел: "че ты хочешь, че ты хочешь". Я ему говорю: "аға, я вас нормально попросил, нормально разговаривайте" , говорю, и он получается, меня схватил, а дальше я его там оттолкнул и два раза брызнул", - говорит Камиль.

Парень рассказал, что газовый баллончик приобрел для того, чтобы отпугивать собак и совсем не намеревался применить его в подобных целях.

Алматинец заявил, что сожалеет о своем поступке.

Отец юноши считает, что его сын оборонялся, вместе с тем, он не оправдывает его поведение.

Пострадавший до сих пор получает необходимое лечение. Медики уже отмечают улучшение его здоровья.

К слову, пока мужчина отказывается от каких-либо комментариев и общения с журналистами.

Напомним, нападение на водителя "скорой" произошло пару дней назад из-за неподеленной парковки.

Подозреваемого задержали полицейские. Однако вскоре его отпустили под подписку о невыезде. Проводится расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1768541-aga-razgovarivajte-normalno-napavsij-na-voditela-neotlozki-almatinec-rasskazal-svou-versiu/

pixel