Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена и ее любовник убили мужа ради страховки и свалили вину на аллигаторов

Опубликовано:

Американка вместе со своим любовником совершила расправу над мужем из-за страховки, передает Lenta.ru.

Жена и ее любовник убили мужа ради страховки и свалили вину на аллигаторов
Иллюстративное фото с сайта pxhere.com: Facebook

Мужчина по имени Майк пропал 18 лет назад. Он решил поохотиться на уток. Сотрудникам полиции не удалось отыскать пропавшего, тогда они пришли к выводу, что Майк выпал из лодки и утонул, а его тело было съедено крокодилами.

Супруге погибшего по имени Дениз выплатили 1 750 000 долларов или почти 648 000 000 тенге, на которые была застрахована жизнь Майка.

Спустя 5 лет американка заключила брак с близким другом Майка Брайном, который работает страховым агентом, но в 2012 году они супруги развелись. Через 4 года Брайн по неизвестным причинам похитил Дениз, но спустя час ей удалось освободиться.

В 2017 году мужчина признал вину, что похитил экс-супругу. Позже были обнаружены останки погибшего Майка. Брайн признался, что в смерти друга виноваты он и Дениз.

По его словам, он встречался с Дениз еще с 1997 года, затем парочка решила убить Майка и получить страховку. Несмотря на то, что женщина отрицала все обвинения, Дениз и Брайна арестовали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1768465-zena-i-ee-lubovnik-ubili-muza-radi-strahovki-i-svalili-vinu-na-alligatorov/

pixel