Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Племянница Беркута заинтриговала фанатов снимком с мужчиной

Опубликовано:

Племянницу Беркута Асель Аскар заподозрили в новом романе. Поводом для такого умозаключения стал опубликованный девушкой снимок в Instagram с неизвестным молодым человеком и недвусмысленным сердечком в описании, передает NUR.KZ.

Увеличившая грудь Асель Аскар дала новую почву для слухов. На этот раз актриса заинтриговала публику снимком с неизвестным парнем. Многозначительное описание к фото в виде сердечка только распалило воображение пользователей.

К слову, весной этого года Асель описала "мужчину своей мечты" в своем микроблоге. В связи с чем подписчики предположили, что актриса наконец-таки нашла "того единственного".

"Счастья вам. Я так рада за вас", "Будьте счастливы", "Счастья Вам безграничного", "Радуюсь, как будто себе парня нашла", "Красивая пара, будьте счастливы", "Рада за тебя, все-так обрела свое счастье", "Счастья любит тишину. Все-таки лучше будет, если не будете показывать на всю страну, что вы счастливы", "Это ваш парень?", "Вот это поворот", "Красивая пара", "Слишком простенький для вас", - написали неравнодушные читатели.

Как известно, у Асель Аскар подрастает сын от первого брака. Девушка не раз признавалась, что после развода с супругом впала в депрессию, ненавидела всех мужчин и обращалась за помощью к психологу. Однако усиленная работа над собой вскоре принесла свои плоды и девушка обрела мир и гармонию в душе.

Напомним, племянницу Беркута осудили за увеличение груди.

Песни Беркута и других казахстанских исполнителей можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1767913-plemannica-berkuta-zaintrigovala-fanatov-snimkom-s-muzcinoj/

pixel